Отношения
Почему сейчас мужчины, ну так лет которым 40-60, не выглядят как спартанцы раньше? Сильные и мускулистые???
Разные есть..) Но большинство... -я согласна с вами...)
а у тебя из всех блюд тока овсянка----борщ так и не научилась стряпать----да и вместо мазил на рожицу лучше б котлет нажарила

да и женщины от 40 не все Афродиты
Видать сейчас не Кубики в Моде, а Кругляшки...
Что-то не вижу персов за окном, а раз так, то можно расслабиться.
есть и качки и силовой экстрим. мало но есть.
Воевать - дело молодых... После 40-ка - дело отдыхать от битв в окружении красавиц...
Иди на улицу, умри от света
Маргарита Левченко
)))))
А вы лично видели спартанцев 60 лет?
Василий Харин
Она не сказала. что спартанцам 60 лет. Разговор идёт о возрасте современных мужчин. А спартанская фигура - это подтянутый, спортивного сложения мужчина.
Спартанцы до 40 не доживали. Большинство умирало от столбняка после ранений. Ты же выглядишь как дистрофичка, что с нас спрос?)
Василий Харин
Здесь возраст современного мужчины указан. Читайте внимательно вопрос.
С ВАС ПРИМЕР БЕРЁМ )))))))))))))))))))
))))))))))))))))) спасибо насмешила
Вот почему https://youtu.be/hIGJCd9-zV4
Валяюсь... в ОФФсянке )))))
Потому что 90% баб того же возраста похожи больше на снежных баб чем на Нефертити
Василий Харин
Неправда. Как раз женщины больше следят за своей фигурой.
возраст, однако
У меня овсянка не во рту)) а на нем))
Время другое. Сила теперь в другом )))
я выгляжу
Потому тех олдерманов, которые выглядят как спартанцы, ты причисляешь к молодым и портишь себе статистику.
Вы давно не были с мужчинами именно таких возрастов, а может и в целом. иначе бы такой вопрос у вас не возник бы ))))))
Влад Зеленський
А мне и не надо такой возраст вообще то
где моя овсянка
Влад Зеленський
Хаха)))
Ты дедушка?)))
Евгений Гершкович
я ее съел
Включи мозг, поймешь.
а как выглядели спартанцы? есть фото? все спартанцы выглядели одинаково?
Выглядят точь-в-точь как спартанцы в 40-60 лет. Инфа - сотка.
Так и до 40 тоже достаточно редко встречаются такие . Наркоманов и алкашей любят, замуж за них идут, а вы про спортивное мускулистое тело всего лишь (
эй дерись или падай на пол