Если парень не написал после секса???
был секс... сам напросился ко мне домой!
было раза 4....
спрашивал работаю ли я ...чем живешь..
сам не работает студент.... живет в общаге.. после всего просто приобнял.... пока и все!!!
правда я его не наокрмила
Отношения
Если парень не написал после секса??? стоит звать???
У тебя был секс? всё списываю
он не знал работаешь ли ты но уже совал в тебя ху й? Похоже что ты шлюховата
Максим Мусатов
Лучше черной мамбы
Точно не стоит. Важный урок. Девушка после секса сильно зависит некоторое время от парня. Надо очень быстро себя организовать, его выкинуть из головы, даже, если начнет звонить. В первую очередь восстановите самодостаточность, свободу, способность любить - не его! Влюбитесь еще в троих /будет ли там секс - не важно. Урок заключается в том, чтобы к сексу отнестись, как к тому, чем он по сути и является - просто мгновением. Нравится фраза: секс - не повод для знакомства. Принадлежит девушке. Секс никогда не является определяющим в сближении двух сердец. Там есть много всего другого, в том числе и других уроков. А вот кода все это выполнено, а он уже пятый день стоит у вашего подъезда с цветами - тогда можно и с ним поговорить, послушать, чего он хочет и что скажет...
Он получил, что хотел.
Екатерина Федорчак
вы оба получили, что хотели
Если он был заинтересован только в непродолжительном сексе, то больше не позвонит, будет теперь другую искать и также с ней.
А если ему будут нужны отношения, то позвонит ещё.
Блин... Молодость вспомнилась... ))))
Некоторых даже не помню как зовут... ))))
Как-то странно получается и... быстро: напросился - переспали. Быть такой любвеобильной - опасно, прежде всего, для твоего здоровья.
Что он должен был написать?
И не совсем понимаю вопроса о том, стоит ли звать. Смотря зачем звать и смотря что ты хочешь.
Всё как-то образно и обобщенно.
вы этот вопрос наверное раз 5 задаете. ну если вам нравятся бомжи-альфонсы, то пожалуйста
если хочешь повторения напиши сама, но пом не он сам появится!
О времена, о нравы.... Ну не любят мужики навязчивых! Если хочется еще пару раз просто секса, то пиши/звони. Если парень заинтересовал - то ни в коем случае! Мужчины по натуре охотники. Доступная "жертва" им не интересна.
не стоит
Секс еще не повод для знакомства... забудь...
Максим Мусатов
Как там мамка жива?