Ты сама и ответила на свой вопрос. .
Если ему интересен только сам секс... а какой любви тут речь?
Отношения
Стоит ли гулять с парнем, которому важен только секс? Может ли он влюбиться без секса?
Если видишь что ему от тебя только секс нужен - не трать время
конечно.... все давали сразу, а ты измором возьмёшь.... так и до загса дотянешь...
тебе решать
стоит ли гулять с недавалкой, которая только и думает как бы подольше не дать и при этом побольше с парня поиметь.. . вот в чем вопрос.
Если вас это не напрягает, гуляйте себе на здоровье. Помните, что есть методы предохранения, помните о болезнях. А так, пока ваше сердце свободно -- гуляйте с кем нравится.
Для большинства парней отношения начинаются после секса. Займитесь собой, чтобы вы не разделяли секс с интересом к парню, просто повысьте свою свободу и сексуальность :)
пошла грязь собирать ну успехов
парень может влюбиться и во время секса и поле него!.. всё зависит от девушки.))) всем парням важен только секс, до того самого момента, когда они понимают, что влипли!.. а на самом деле им тоже хочется романтики и нормальных отношений... так они прячут свои слабости, утверждая, что им от нас ничего, кроме секса не надо!))) ещё как надо! ..просто признать это- значит проявить слабость, типа- не мужик!..))))
Он будет притворяться что любит тебя ради секса
Если вам тоже нужен только секс-почему бы и нет?.. .
А если вам требуется любовь то опускаясь на уровень бесплатной давалки вы ее вряд ли завоюете.
Можете найти парня-импотента для которго секс не важен. И вам хорошо и ему комфортно.
Лучше не гулять
Не стоит, сначала влюбляются, а затем уже на секс тянет, а если от тебя ему только секс нужен, то ничего не изменишь
Гулять может стоит, но парня сначала нужно проверить как следует, а сексом заниматься лишь тогда, когда отношения тебя устраивают, надо общаться и если его волнует только секс, он сам сбежит раньше.
кратко по существу - нет. если ему нужен только секс - о любви и речи быть не может
а ты побудь не доступной. пусть поборется. если не хочет ну и пошли его в пень
не стоит естественно.. Каждый может влюбиться без секса