Отношения
А вообще что вы думаете о таком парне ?
парень расстался с девушкой так как изменил ей с любовницей с другого города .У Любовницы сын 6 лет. Иногда этот парень звонит бывшей. Но та его послала и начала новую жизнь. Сам парень не едет к любовнице жить, хотя любовница ждет . парень и любовница сейчас не видятся, так как живут в разных городах. Он часто меняет работу и пока сидит сутками в онлайн. Они с любовницей видимо недавно поругались, из за того что он к ней не едет. ведь ребенок -это ответственность. А парень он свободолюбивый. И он посылает ей на страничку разные открыточки. Любимая, без тебя трудно, моей леночке и так далее. В общем видимо мирится с ней о таком порядке. через инет. С любовницей они созваниваются и переписываются.. . Он пока сутками сидит с инете так как дома. не работает. Но эти открытки ведь детство? хотел бы быть с любовницей давно бы ехал? Значит он играет с любовницей? А вообще что вы думаете о таком парне ?
я вот думаю о той тетеньке, которая с ребенком. всмысле она чем думает, кода начинает какую-то фигню с человеком из другого города, у которого в этом другом городе есть работа и девушка? парень-то попал, это понятно. всмысле никуда он понятно не поедет, а дома все потеряет.
Светлана Бродягина
Я там бывшая которая его бросила. и начала новую жизнь..Но почему то меня этот же самый вопрос и волнует...Она еще мне с угрозами лезла. я ей говорила я тебе еще 10 пришлю таких. бери..мне просто ее ребенка жалко. Он не поедет..Я с ним была в отношениях семь лет... Он даже о собственных детях говорил- рано еще нам. а тут ведь ответственность. дурдом у нег короче...
Светлана Бродягина
когда он мне признался об измене я спрашивала у него- она знала ж что есть я? он отвечал знала ..Но ей пофиг. на это-он отвечал. Но я бросила его.
Aibek Bekturov
ну.. или одумается, если не поздно будет, или все будет грустно (для него конечно) - 7 лет это много. одуматься - это оч сильно и по-настоящему извиниться, а это не всегда легко.
Aibek Bekturov
да не поедет он никуда. а если рас...дяй, то и правильно сделали, что новую жизнь начали.
Да нормальный парень.
Жена надоела - нашёл лохушку с ребёнком, которая на халяву даёт.
Задымила балда - поехал потрахался.
Чем не жизнь?
Задымила балда - поехал потрахался.
Чем не жизнь?
У Любовницы сын 6 лет.. .
А вообще что вы думаете о таком парне? - Алень.
Светлана Бродягина
вот и я так же думаю. спасибо за отзыв
блин, ниче не поняла: -)
Светлана Бродягина
ясно!!!спасибо
Лично я нечего не думаю потому как сам такой кабелина....
Светлана Бродягина
Уважаю вашу честность
А зачем нам то что то думать, это его вопросы, вот теперь пусть и думает .
Мир сошел с ума. Все спят бог весть с кем, и уже не поймёшь, кто кому кем приходится, все уже совсем чуть-ли не родственники. Грязные отношения, лень, хрень, извините, всякая, инет, минет.... письки, сиськи, любовники, любовницы.... смотря кто что ищет: грязи - прямая дорога в очередные любовницы этого членистоногого. А может, чёньть посветлей и по чище, по радостнее. Тут, по-моему, всё и так ясно.... запущено всё....А такие ли молодые люди сейчас в цене что-ли?
Светлана Бродягина
я с вами согласна...вот и бросила его. не хочу учавствоать в грязи...Я его бывшая...Просто хотела знать как бы люди оценили ситуацию.
не вырос ещё,не серьёзный, Был бы серьёзным поехал к ней и жил бы сн ней
Светлана Бродягина
а ему 26.
Слава богу что я с ним разошлась