Отношения

Как вы думаете зачем мой парень так поступает со мной? и как на это реагировать?

у нас вроде начались нормальные отношения, парень много обещал мне, мы с ним не ссорились ничего плохого не случалось, но он блин всё сам начинает рушить, у нас был секс на 2 свидании потом он сказал что уезжает на 3 дня в соседний город по работе, в момент отъезда мы общались и всё было нормально но потом поздно вечером я прочитала от него сообщение в котором было написано "извини меня но я помирился со своей девушкой",я ему сразу же позвонила потому что не поверила что это он написал, думала мало ли кто нибудь из его друзей взял тел и прикалывается я набрала номер он сказал что типо пошутил надо мной, потом через 2 дня написал прости но ты не в моём вкусе я написала а кто в твоём он ответил что это я. Вот зачем он так делает? зачем рушит всё?и самое главное как на это реагировать?
он козел, избегай таких "шутников". Никогда не позволяй себя обижать. Поработай над собой. Если подобное уже с тобой было означает, что проблема в тебе. И секс тут вообще не причем, скорее твоя самооценка, отсутствие границ и слишком мягкий характер.
Вероника Ковалева
Лучший ответ
Иришка Вансловович у меня много было таких шутников, я анализировала ситуации и своё поведение в отношениях и не понимаю какие я ошибки допустила, что делала не так и в чём проявила слабость.
Да адекватно надо реагировать!
Ты начала "бегать" за ним. Тогда точно не вернуть то что было!
Написал: "Ты не в моём вкусе", пиши в ответ: "Молодец что первый сказал! Давно собиралась сделать то же самое! ".
Если уж ничего не изменить в лучшую сторону то хотя бы сделать "хорошую мину при плохой игре"!...
Иришка Вансловович всмысле бегать за ним? что я сделала такого что характеризует то что я за ним бегаю.
не ценит и не любит тебя
Иришка Вансловович какая любовь может быть через неделю отношений?
По ходу он не твой парень.... а сексу не мешало бы поучиться
Любовь Бадаева
))))))))))))ахахахаа ржака
Да дебил он просто...
не понравилась в сексе
пытался забыть бывшую/задушить обиду
Иришка Вансловович он уже год как расстался с бывшей.
Так, где твоя гордость?! И как ты видишь себя и его в будущем?! Проснись! Не бегай за ним, поверь, ты девушка молодая, найдешь себе лучшего!
Иришка Вансловович не бегать за ним всмысле не звонить ему чтоли? а насчёт лучших парней так это они все у других девушек а мне всегда доставались вот такие.
Совет : приведи себя в порядок и отдохни в хорошей компании. Не отвечай на его звонки, сообщения. Сама не звони и не пищи. Вычекни этого человека хоть на месяц из своей жизни. Посмотри, как он будет себя вести, а потом и сама поймешь нужен тебе такой и отношения с ним.
Вдул тебе просто как дурочке на втором свидании и ушёл. Ну хоть не на первом, тешь себя этим.