Отношения
Зачем парни так поступают
Встречаюсь с парнем 1,5 года. отношения последние несколько месяцев стали лучше, стали больше друг к другу прислушиваться, больше понимания и меньше ссор, чем раньше. за неделю до инцидента он познакомился с моей семьей и познакомил меня со своей (хотя долго не решался) ну и на днях выдалась возможность влезть в его соц сети. я нашла в Инстаграмме в закладках новое фото его бывшей пассии. я конечно же поговорила с ним, он сказал что это ничего не значит, просто сохранил, меня любит и ни никого не променяет. но мне очень обидно ещё из-за того что там не было сохранено ни одного моего фото, а она была. он пояснил тем что мои все фото сохранены в компьютере и это правда. но мне неспокойно от этой ситуации, уже прошло несколько дней, а я не могу успокоиться и отпустить, хоть он и пытается меня успокоить. подскажите есть ли повод беспокоиться и для чего парни так вообще делают, когда у них длительные Серьёзные отношения?
вероятно, когда-то давно она была ему дорога и когда-то давно он выложил ее фото, было бы глупо ее удалять.
думаю что не стоит волноваться. однако, в любом случае, длительные прежние отношения забыть очень и очень сложно, сколько они длились, столько человек будет ее помнить, возможно даже больше, забыть очень сложно.
почему нет Вашей фотографии у него в соцсетях? Возможно, от того, что Вы есть в его жизни, а не в "черном ящике". нет необходимости делиться Вашими фотографиями. Хотя-бы, чтобы никто не завидовал.
постарайтесь успокоиться и не обращать внимание на мелочи.
конечно, Вам это не приятно... и все-же, придется забыть об этой ситуации
можете так ему и сказать, что мне это не приятно, дорогой, удали это немедленно... чтобы это не мешало нашим близким отношениям. когда расстанемся, можешь выкладывать сколько хочешь.
Сергей Иванович
Вот именно, что с ней у него не было делительных отношений. больше было похоже на ухаживания, которые длились пару месяцев. фото новое, она добавила его в июле. поэтому я сделала такой вывод, что он залазит на ее страницу. и сохранил новое ее фото. спасибо вам за ответ
Сергей Иванович
Он Сказал удалил фото. по моей просьбе. но я не проверяла.
“выдалась возможность влезть в его соц сети”. Личное пространство и доверие покинули чат.
Бабы - дуры.
Сергей Иванович
Да-это не красиво. но, жить во вранье тоже не хочется
Сергей Иванович
Сначала сохранил фото, потом пошёл обхаживать? если не пресечь сразу, может дойти до того что глупой курицей останусь я, которой морочат голову
Александр Бунеев
выдалась возможность влезть в его соц сети.... как парню повезло, вовремя успеет послать тебя подальше.
а зачем ты подсматриваешь? кто ищет то всегда найдет)
если сама искала повод то что ты хотела найти? а если нашла то иди до конца! но ты не пойдешь тебе ведь получается просто повод ссоры нужен был, ведь если для тебя это повод расстования ты тут уже бы не задавала вопросы!
так что сначала разберись в себе для чего лезла в его комп!
Сергей Иванович
Он точно так же сразу мне ответил, но я ведь хотела просто удостовериться что он верен мне
Сергей Иванович
Я бы подумала. что не нужна была ему никогда. раз так
Я тоже действующих подружек ни в какие друзья по соц. сетям не зову, ихтамнет и не будет.
Накой хрен с ними общаться в текстовой форме когда есть натуральная. А когда всё закончится, кому нужны бывшие, зачем.
В соц. сетях только приколы, школоло настальжи, дет. сад и прочие знакомые по яслям, работе итп. Ну иногда это абонентская книга.
Не стоит блажь наделять значением.
Прямо таки и все парни? Просто вам бабники попадаются
Нельзя ограничивать парней, иначе будешь выглядеть особой, которая думает только о себе.
Ведь даже пчела, когда прилетает на цветок, чтобы собрать пыльцу - не ругает цветок, за то что он дает пыльцу другим пчелам. Пчела просто рада, благодарна и довольна, что получает пыльцу от этого цветка.
Не будь такой жадной и эгоистичной.
Сергей Иванович
Ваш комментарий странный. то есть мне нужно делиться со всеми? интересная логика, а вы своей девушкой/женой тоже делитесь со всеми?
Сергей Иванович
А как деликатно поступать? давать полную свободу действия?
Сергей Иванович
Я думала, что так и делаю. до того момента когда увидела, что оказывается это только у меня все хорошо. хотя он по сей день говорит что все хорошо и никуда уходить не собирается, аргументирует тем, что познакомил со своими родителями и если бы он был не серьёзен ко мне, то этого бы не сделал
кто ты ему.. шоб ревновать его.. живёт он ..как хочет.. чё и те желаю