Отношения

Парень так поступает. Что с этим делать?

У моего парня такая...привычка что ли...Не виделись много дней, и на сегодня договорились встретиться хотя бы вечером(у обоих куча дел). Как вдруг ему звонит друг-начальник и зовет прогуляться. Мой МЧ бросает дела и идет, сказал что на пару часов, а потом ко мне приедет. Проходит время и я узнаю что сегодня не увидимся, так как они выпили и он уже там завис.
И так постоянно, когда он с друзьями, он будто на другой планете, на которой меня нет.
Ya** Na**
Ya** Na**
1 049
Клин клином! Не сидеть и не ждать главное! Пару раз сделай так: Он тебе звонит, говорит а давай встретимся! А ты ему ой не знаю уже договорилась в кино пойти с подругой! И завтра тоже не смогу! Давай через неделю в пятницу у меня там 5 минуток будет свободных! Не будь доступной в плане общения! И все встанет на свои места! Избаловала его! Когда он хочет тогда встречаетесь! А ты переверни ситуацию в свою пользу! Когда ты захочешь тогда и встретитесь!
Надежда Куликова
Надежда Куликова
381
Лучший ответ
Извини за грубость. Да пошли ты его куда по дальше. Грошь ему цена если он так поступает.
Бухает значит.. . и друзья святое... плохо это.. .
я не знаю что делать. У меня было такое, я билась, билась как рыба об лёд и ничего не смогла сделать с этим.. . это оказалось выше меня.. .
До сих пор иногда звонит и ну прости, я изменюсь, вот увидишь.. . бла бла бла.. . Это бесперспективняк что-то с этим поделать!! ! Если друзья важнее, то это у него в мозгу с молоком матери!!!
Ya** Na** не бухает, может пива выпить иногда...а вот с друзьями...
Могу посоветовать вам не париться и забить на это, займитесь собой, своими делами и интересами, развивайтесь. А на него забейте, прибежит, а если нет, нафиг он вам нужен.
Есть такая у них тенденция, если о них забыть, они начинают шевелиться, это проверено, работает.
Mehri Исаханова
Mehri Исаханова
2 468
Ya** Na** он-то прибежит, мы любим друг друга и все ок во всем остальном.
Значит он не очень дорожит вашими отношениями! Попробуйте изменить это.
Ikrom .
Ikrom .
1 738
Ya** Na** по всем остальным поступкам видно что дорожит... но вот в этом моменте я не пойму что делать
я бы его бросила. и побыла на другой планете сама.
а еще лучше если есть любовь и понимание быть на этих встречах вместе.
пусть берет вас с собой.
Иришка *****
Иришка *****
329
Ya** Na** предлагал пойти, но я была занята, да и там только мужчины...
Ya** Na** предлагал пойти, но я была занята, да и там только мужчины...