Отношения
почему парни так поступают?
За-бей... тебе подавить эту любовь надо вот и все!!!. а так они делают потому что ты его любишь а он тебя нет и ты ему просто не дорога, следовательно ты просто очередная курочка))))) Надо проще относится к этому вот и все....
а ты как поступаешь?... он хотел с тобой поговорить-ты отказалась.. смысл писать, звонить.. ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ вступать в диалог.. в чем ты его обвиняешь тогда.. у мужчин тоже есть гордость.. не унижаться 100 500 раз... тем более проблем найти новую для любви и секса девушку сейчас нет абсолютно..
Ему, наверное, хочется возобновить ваши отношения, только он не знает, как.
Потому, что ты так вести позволяешь. Посмотри в словаре значение слова бывший. Зачем с ним разговаривать? Его больше НЕТ для тебя!
Если он тебя не любит, ты это осознаешь, то забей на все его движения. Живи своей жизнью.
может он любил, но не знал об этом, а теперь понял это и мазолит глаза
или просто выпендривается.
Думаю в нем гордость играет. Раз ставит статусы значит хочет вас задеть. Газует значит оброщает внимания на себя. Вам просто надо с ним поговорить но не по телефону в глаза ему посмотрите и поймете нужны вы ему или нет. Я думаю что нужны и врет что не любит. А в загул пошел потому что сам переживает
Люби себя, бывший в прошлом.
просто выпендривается