Отношения

как думаете, как среагирует парень на такоу фразу.

ну начну с того что познакомилась с одним парнем в сети.пообщались и тут пришел час обменяться фотками.Я его как увидела, меня как громом ударило.Втюрилась с первого взгляда так сказать.И так как в тему у меня на следующие выходные днюха. я вот подумала может быть ему предложить встречу в этот день .А если будет заикатся про подарок то сказать "мне будет уже приятно, находится, с таким симпатичным молодым человеком", ну что то типа "ты сам, уже подарок для глаз".Как считаете норм?
Парень, если нормальный все равно придет с подарком...
Пп Пп
Лучший ответ
Нормально ))))Удачи!
Скажи. . А подарок тоже не помешает..:):)
Нургали Усенов
хм.. знаешь.. скажу прямо.. не мучай себя и клавиатуру.. успокойся.. нормальный мужик не позволит себе придти на день рождения без подарка... это раз.. и конечно будет лучше встретиться пару раз до днюхи.. серьезно.. немного привыкнешь к новому человеку.. согласись что переписка-не живое общение и не разговор как он есть))) удачи))
Повезло ему наверно, чего ещё сказать.
Нормально )
Если он нормальный парень, то и согласится придти и придёт, да ещё и с подарком.
А если он немного того.. . может навыдумывать бог знает чего.. . Например может задать себе вопрос "А почему именно в ДР? " )))))))))))
Смотри сама.. . ты с ним общалась, тебе виднее как он отреагирует. А так это предложение, эти слова вполне нормальные.
Удачи!
это хорошо)) Он поймет что тебе он нравится!!))
лучше такого не говори. за тобой должны бегать. да и встретиться лучше в другой день (вдруг он тебе не понравится?). но дело твоё -личное. УДАЧИ!
Маришка *-*-*
ну думаю нормально!)))))))))
Знаешь они не всегда такие симпотичные как на фотках, встреться лучше с ним до днюхи... А подарок пусть дарит... А то еще прывыкнет... Вот прикинь ты с ним встречаться начнешь, а он себя будет считать подарком на каждый ближайший праздник...
А с чего ты взяла что он будет заикаться на счёт подарка то? Может он не приучен к этому!
И если, действительно, он нормальный парень то он не будет спрашивать у тебя что тебе подарить!