Отношения
Мой парень надоел своими фразами типа: (вн) +
Мой парень надоел своими претензиями типа: "У меня красный диплом, а ты школу с тройками закончила, да что ты вообще в жизни понимаешь". Как можно красный диплом засунуть ему в задницу?
На дипломе делаешь надрезы через каждые 1,5 см, после чего сворачиваешь его в трубочку и засовываешь в задницу.
Скажи ему: "Кто пирамиды в Египте построил? А вот и неправильно, засунь свой диплом в задницу! Небось прокурил всю историю в туалете. " А троечники, между прочим, рулят в нашей жизни (поэтому и живем так).
А нахера ты без диплома лезешь туда в чем ты не разбираешься? Сиди на кухне и вари борщ, троечница...
Игорь Белаз 555
Я никуда не лезу
да пошли ты его ***** с его дипломом. ну диплом и что? когда оценки о реальных знаниях говорили?
ну ..похвалите его ...где ж такие дебилы водятся то? я тоже приеду похвалю
ты его недостойна, у него есть красный диплом

"Найди себе отличницу! "
— Знаешь, что? Засунь своё мнение себе в зад!
— Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем…
Чего он кроме диплома то добился?
А смысл продолжать отношения с человеком, который к тебе относится без уважения? Пошли его лесом и делу конец! Пускай усрется со своей бумажкой
Так говорят только те, у кого диплом купленый.
Да уж) Засовывай скорее!)
Скажи ему что он трахаццо не умеет.
Ох милая, он не мужчина . Он не должен хвастаться перед тобой . Красный диплом еще ничего не значит . Хорошо учиться и быть умным две разные вещи. Он просто лосяра всегда буду говорить, что умные люди нудные.
вЗЯЛА ДА ОБИДЕЛАСЬ НА НЕГО КАК СЛЕДУЕТ, не позволяй ему относиться к себе как к тряпке.
не нужно ему его сувать, просто обосы его пока он будет спать.
Свернув его в трубочку, полагаю
Игорь Белаз 555
там корочка твердая
А почему ты такая дура? На уроках в носу ковырялась, видимо. Дя? :-)
раздвинь жопу!
Он - "вампир". Такие люди только самоутверждаются за счет других. Уходи от него, а он пусть ищет себе новую "жертву"
Если он тебе так говорит, а ты так думаешь и сюда об этом пишешь, это значит, что ты до такой степени дерево, аж на ваще пиздец!
Скажи что тебя возбуждают ПОЖАРНЫЕ а не ботаны.. . и он сам себе этот диплом засунет в зад.
да у него комплекс неполноценности на лицо. самоутверждается за чужой счет. надо осаживать, а то на голову сядет.
сверни в трубочку
Игорь Белаз 555
там корочки твердые