Отношения
Как сохранить подарки, когда бросаешь парня??? Хочет отобрать, он жалок? (вн)
Говорит: верни все. Ненавижу! Что делать, чтобы в будущем не было такого с другими парнями? Вам попадались такие парни?? Как сразу вычислять? подарки продавать, переплавлять, что в будущем?
Странная у вас однако позиция.. . Кто позабоится о вас???? Какие-то у вас иждивенческие настроения.... Неужели нет иного способа позаботиться о себе?? ? не через постельные отношения???? И чем тогда вы лучше проститутки? Та тоже берёт либо деньгами, либо подношениями.. . А не пробовали не зависеть от мужчин? Может хватит уже просто их использовать и постоянно предъявлять к ним финансовые требования?? ? Ты мне должен то, ты мне должен это, ты обязан меня содержать.... Фу, противно.. . Может уже хоть изредка стоит включать свои мозги и работать головой, а не только животные инстинкты включать?
С такими претензиями и требованиями вы постоянно будете попадать в подобные ситуации и ни о каких чувствах тут не может идти речи, а просто банальное использование и договорённость.. . Тогда что же вы потом удивляетесь, что ваши сексуальные партнёры такие мелочные и жалкие?? ? Вы сами их выбираете.. . Научитесь значит разбираться в людях и не ложиться в постель с кем попало.. .
А я бы на вашем месте не уподоблялась вашему мелочному и жалкому визави, а просто молча вернула бы всё и забыла его и всё, что с ним было связано, как страшный сон.. . Не гоже нести в новые отношения ( если таковые у вас будут ) тащить за собой весь этот негатив и всю эту грязь, связанную с предыдущими отношениями.. . А все эти вещи и драгоценности, которые он вам дарил - как немое напоминание о тех отношениях, от которых вас сейчас воротит и тошнит.. . Нужна ли вам такая память о прошлом?? ? Не будьте столь меркантильной и рациональной, не стоит такой ценой выживать в этом мире.. . Неужели в вас не осталось ничего чистого и непорочного, а только один голый расчёт?
Опять Разводиш, Аполинарий!!
а ты что, за подарки спала?..
требует отдай.., все равно впрок не пойдут...
Он мелочный тип и эгоист.
Отдайте ему всё,оставив себе что-то ОДНО.
Будьте горды и сильны, ВЫШЕ НЕГО .
Пусть предъявит чеки и оплати ему их стоимость.
если это касается обиходных вещей, одежда, цацки и. т. п. по пустое - мелочи жизни, но если касается жизнеопределяющих, как то квартиры, дачи, авто, акции, то лучше вернуть, - жизнь одна, да и делая такие подарки человек расчитывает на очень серьезныое к себе отношение, а не просто так, - от настроения
Отдай!
Я своему бывшему даже свои деньги, которые он у меня украл, простила. Пусть живёт со своей совестью, раз не захотел жить со мной.
У меня такого не было, а вот у подруги парень дарил, потом при каждой ссоре забирал . Ужасно! Наблюдала как с шеи у неё цепочку срывал, а потом в темноте в снегу искал её. Это просто жадность! Таких распознать и не распознаешь! Просто надо расстаться.
Ну... Вы не менее жалки... .
Я бы сама все отдала, без напоминаний....
Конечно, парень мелкий.. . Я бы отдала все, не мешкая.
Впрочем, я бы не стала и принимать дорогие подарки от "просто парня". Это очень обязывает. Есть подарки, которые можно принимать только от мужа.
зачем же набрасываться на подарки как рыбке на крючок )))
прежде чем принять подарок может стОит уточнить дарит ли человек подарок или вносит предоплату, аванс или что другое )))))))))))))))))))
надо научиться расставаться так, чтоб парень еще и напоследок подарил дорогую машину, а не отбирал все подаренное)
отдай ты ему.
ты лучше на пиши как таких телок распознавать ))
а лет через 20 останешься ты одна с таким мировоззрением, а мы молоденьких еб.. ь будем ))
Плй на всё и береги своё здоровье! отдай их ему, с чувством полного достоинста! покажи, что они для тебя ничего не значили!
на счёт проституции вы правильно заметили...:) посчитайте колличество совокуплений с этим мэном, и по существующему в вашем городе тарифу выставте счёт.. . пользовался значит должен оплатить..:) иначе изнасилование...: )
P.S.:это усатый обиделся на незрячего....::::::)))))))
Фу.. . парень некрасиво поступает. . Если бы он мне так сказал, я бы отдала ему все и забыла его. Не делает это ему чести и не прибавляет достоинства.
А я подарки бывшего все в ломбард сдала, а ему скажи что выкинула и вообще даже в суд не сможет подать, потому что подарки дарят на совсем. Может он так девушек на секс разводит, а потом подарки обратно собирает.
не попадались, но если он так требователен, я бы бросила в него все его подарки, пусть живет и радуется!
Поля, у меня есть психотерапевт знакомый, могу помочь! Задавать такие вопросы тупые да еще и деньги за это платить продолжительное время - явная патология
..короче, вы друг друга СТОИТЕ...)) ) каждый тока на бабки меряет...)
Отдай не заморачивайся на нем у же неготов есть от него. Напоминать не будет о нем. Удачи!
По правилам этикета, при расставании по твоей инициативе, все подарки должны быть возвращены.
пошел на*уй. что твое- то твое. это компенсация за потраченное на него время.
Чем больше отдаёшь, тем больше к тебе прибудет потом (работает, проверено)!!!
Смотря какая ситуация, может ты просто не достойна их... а он просто возьмет и тупо выбросит их, чтоб ты его не вспоминала
как же трудно тебе живёццо
когда я с парнем расставалась, то сама привезла ему все что он мне подарил, от кино до компьютера и ноутбука))) )
Его это сильно огорчило, просил меня все оставить, мол это подарки, но я человек принципа, если расставаться, так что бы ничего о нем мне не напоминало!!!!)) )
Вообщем он подумал, и остался со мной - до сих пор вместе)))
возвратите все, что осталось и не жалейте. пусть проваливает да и подальше. Вы заслуживаете лучшего!
Совсем не тот ответ хотела я написать сюда сначала.. . Но немножко почитала, меня хватило только на первую страничку. Как же всё-таки далёк мой мир от Вашего мира эгоизма и расчётливости!
Игорь Белан
Браво!!!!Я так счастлива что не одна такая))))))))))
я бы не отдала. уходя от мужа я забрала все, что хотела.
когда бросаешь парня... он у тебя какой по счету? подарков много насобирала ? )))
Ффуу!! ! ГАДОСТЬ КАКАЯ!!!
да да отдай он кому другому переподарит че на вас разоряться на непостоянных))))
Не будь и ты жадиной... отдай ему все-все)))
..."Я не намерена отдавать то, возможно было подарено и отобрано у другой!!! "...
Вам это всё не противно? !
Что бы не бояться, что отберут- пойдите лучше работать и сами себе всё покупайте.
Ну а уж то, что он собирается подарок забрать- мелочный идиот, что тут ещё скажешь.
Вы оба друг друга стоите.
Оба цепляетесь за ерунду, забывая о чувстве собственнго достоинства.
Обидитесь, конечно.
Но нехочу обидеть,
просто это моя точка зрения.
<Может и так, но кто позаботится обо мне кроме меня? О будущем кто подумает? >
Вы сами ответили на свой вопрос. Кто, если не вы сами? Но не любой же ценой.
Может вы и хорошая девушка, но, похоже, обозлившаяся на весь белый свет.
Запомните, Вам никто ничего не должен.
Единственный долг -это дети обязаны помогать состарившимся беспомощьным родителям, да родители обязаны детей до совершеннолетнего возраста дорастить. Всё!
Милая девушка, закон равновесия ещё никто не отменял, чем больше получаете, тем больше и отдавать надо. Это обо всём. Не только о побрякушках.
Вам это всё не противно? !
Вы оба друг друга стоите.
Обидитесь, конечно.
Но нехочу обидеть,
просто это моя точка зрения.
Запомните, Вам никто ничего не должен.
это вы жалкая! и ничтожная! не любите? на фига тада падарки?!?! вы этого парня не достоины!
зачем унижаться, ведь ты его бросаешь. Если хочешь сделать ему больнее, уйди красиво
Я бы отдала, хотя тут уже тааааакого начиталась....
Привет, Поля. Ты знаешь, советы все тебе могут давать, но выбор всегда остаётся за тобой. У меня девушка бывшая когда расставались тоже все подарки забрала. А я ничего не стал забирать, по-моему со стороны мужчины это стрёмно. Она забрала ВСЁ, что дарила. Даже сотовый телефон, на новый год подаренный мне. Подумаешь, велика потеря, я себе другой смартфон потом купил: ) Ты главное не депрессуй понапрасну, Поля. Ты девушка, будущая мама ребетёнков, не нужно. Да и было бы из-за кого:)
не будь мелочной отдай и не сожалей пусть подавится
епт таких ебанутых как ты еще найти надо как ты можеш его жалким называть! ты сама с кем непопадя ебешся ради подарков! а он может подарки заберет и отдаст настоящей возлюбленой
Ты вопросы не о себе задаешь?
У вас что, на уме только подарки? Может какую -то книжку почитать, детектив например, про любовь думаю бесполезно.
Лизать его анус классно и долго
Если требует вернуть обратно, отдай не задумываясь и без сожаления. Зачем тебе хоть какая-то память о том что в твоей жизни пробегал ЧМО!!!! Выброси из головы и не зацыкливайся, что поделаешь если все чаще и чаще попадаются ЧМО.
Слушай ты ДУРА такие на заслужили видеть мира земного спригни с криши лучше чеб тебя сатана с лючифером прокляли!!!
Янусичка Тачинская
Дура и все ДУРА ДУРА ДУРА!!!!
Выкини при нем в море. Пусть забирает!