Отношения

Мне кажется, что я надоела своему парню...

Раньше он писал СМС каждое утро, звонил постоянно, рассказывал что-то новое, а сейчас никаких СМС-ок, редкие звонки, лишь для того, чтобы уточнить время встречи (при все, при этом встречи назнает сам, регулярно, каждый день, говорит, что скучает)
Как возобновить былой интерес, если стало все как-то пассивно и неинтересно?
Просто у вас теперь зрелые отношения. У всех сначала частые звонки, кто то за кем то бегает, ласковые слова, а потом люди просто любят друг друга и никому не надо ничего довазывать
Макс Давыдов
Лучший ответ
ты и нам слегка поднадоела уже)))
а что ты хотела кормить его Смс ками до старости?
Виновницей такой пассивности со стороны парня являетеь именно ВЫ =(( как бы это больно не звучало, но это истина!
Проанализиуйте отношения Ваши с момента, когда только все начиналось, и попытайтесь стать имеено такой, какой Вы были до сегодняшнего времени. Именно та-Вы стали интересом Вашего парня, а не сегодняшняя. вашими чувства стали серыми, добавьте красок. ! =))
Если часто видеться, то откуда появится что-то новое для разговора? По человеку надо соскучиться. Может вы слишком настырны? Звоните постоянно или стремитесь его к себе притянуть, привязать?
Экстрим Ёк
Если ты нравишься парню - то нету причин переживать. Может какие то проблемы у него - сейчас жизнь не такая и простая. Может времени нету - так много как раньше. А вообще поговори с ним, поддержи его.
Sana .
Так поговори с ним, мож и вправду все пора на покой, а может занят, если же все ваще пассивно стало знач ищи се другого парня
ваши отношения переходят на более спокойный уровень. Так и должно быть. Главное, не показывайте ему свое недовольство. Удачи вам и любви!
Kasim Muzaffarov
Так и должно быть, после определённого времени отношений, но это время ведёт вас не куда, поверь мне, чем дольше у вас будут такие отношения, тем больше вероятности что вы расстанетесь и я не удивлюсь если инициатором первая станешь ты!!!