Отношения

Парень сказал такую фразу, как расценили бы Вы?

Мы гуляли, ходили в кафешки, кино. Все было адекватно, не приставал особо, не наглел. На 3 свидание он позвал меня домой, я сказала что не поеду, предложила пойти в прикольное заведение, сказала, что хочу на этот раз его угостить. Он так все сделал, что бы мы туда не успели. Поехали к нему, там выпили, начал приставить. Я сказала, что ничего не будет. Он начал мне повторять фразу «ты думаешь я тебя использую и брошу? Это не так». Я сказала, что ничего не хочу, сказала что мне плохо и он отвёз меня домой. Сегодня он снова пишет как дела и тд. Вроде адекватный он, но напрягла фраза его «ты думаешь я тебя использую и брошу? Это не так». Мне кажется парни которые как раз так и делают именно так и говорят? Нет ?
Думаю, его подсознательное его и выдало!
Герман Раков
Лучший ответ
Да, и делает он это уже не в первый раз.
Сергей Малютин То есть если такое услышать - лучше уходить ?
Мария Коротких Обычно, если после такой фразы девушки не дают, а парень действительно хочет "использовать и бросить", парень быстро прекращает отношения и ищет другую. А у тебя другой случай, он, видимо, действительно серьёзно настроен. Так, что, мне кажется, вам нужно продолжать отношения, а уж когда ты с ним... сама решай.
Вёл себя нормально, адекватный... Возможно парень неплохой. Скажи ему, что нужно время, чтобы узнать его получше. Его тоже понять можно. Ты ему нравишься. И опять же, если не будет приставать, то можно подумать, что он нерешительный или что не нравишься.
Да.
Владимир М
Адекватный не будет звать домой и приставать на 3 свидании, хотя и приличная девушка не пойдет фиг поймешь к кому домой)) так что лучше за собой смотри
Се
Сергей
Правда в том что он вас использует и выкинет как не нужную игрушку.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку! Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Виктор Делягин
Ты вообще не слушай что говорят.
Лучше смотри что делают.
Сергей Малютин Он адекватно себя вёл до этой фразы. Фраза эта мне очень не понравилась
Дай ему у него длиный ствол
и? Откуда нам знать то... Возможно ты ему реально понравилась, и он этой фразой хотел убедить тебя что после секса он тебя не кинет, не бросит. Возможно, он врёт. Нет точного ответа.