Отношения

парни, научите, какой фразой встречать любимого, если он задержался с работы и устал, чтобы не "выносить ему мозг"?

Mrsnobody
Молчать. И дать ему говорить первому. Ответ парня.
Рома Ивалев
Лучший ответ
Врач:
- Раздевайся, Солнышко… Бля! Откуда такие синяки-то?
- Да с мужем, как-то не заладилось…
-???
- Стал поколачивать… последнее время. А, когда выпьет – ваще, спасу нет!
- Есть одно средство. - Врач подошёл к сейфу, достал пакетик "Сбор полевой ромашки", оторвал этикетку и, протягивая тётке:
- Как только у мужа на очередной пьяный сабантуй -- кипятишь 3 столовых ложки "чудо-травы" в полулитровой посуде, даёшь настояться в тёмном месте до самого прихода мужа. Как только услышала, что повернулся ключ в замке -- бегом к банке, и пьёшь, в течение 15-20 минут мелкими глотками, на которые только способна, пока всю банку не осушишь! Так проделываешь, каждую его пьянку. На месяц пакета должно хватить…
Через месяц:
- Доктор, мужа, как подменили: синяки сошли, да и с тех пор – ни разу не ударил! Можно мне ещё пакетик?
- А, ведь, это – простой "Сбор полевой ромашки"!
- ??
- Вот видишь, как иногда полезно, просто -- НЕ 3,14ЗДЕТЬ!!!
накормить и оставить его в покое в тишине, а потом прийти и обнять например спросить как день, если не захочет рассказывать то лучше не лезть, ему нужно акклиматизироваться к другой обстановке
Лучше тишиной встретить, дальше по обстоятельствам .
Влад Тихомиров
Как обычно-ты где шляешься, скотина? Опять соседке кран чинил, самоделкин долбаный!
Павел Гнащенко
Mrsnobody ха)) вероятно, кого-то и так встречают)
Ты устал и проголодался? Я тебе сготовила. Всё.
голой.... просто голой.
Kamila Kali
Нужно вообще радоваться что домой пришёл!
Mrsnobody еще же не дошел) идет)
Ужин готов, уже накладываю.
Артем Демидов
Встречать вкусным ужином и горячим поцелуем)))))
Mrsnobody ну мне лично кажется, что поцелуи не всегда и не во всех отношениях уместны в такой ситуации)
молча! согласна с Кэтлин!