Отношения

Парень звонит только вечером, говорит много работы и устал. Видимся раз в неделю. Это норм?

albina69.69
Ненормально. Он не хочет проводить с вами время. Почему? Даже не задавайтесь этим вопросом! В действительности, мужчина мало уделяет внимания женщине только по одной причине: она не настолько нравится ему, чтобы он захотел провести с ней время.
Однако это не причина, чтобы расстраиваться, ведь вы совершенно не виноваты в том, что не нравитесь кому-то. Отношения мужчины и женщины не должны строиться на одних ожиданиях и разочарованиях, а напротив, должны приносить радость и удовольствие. А теперь задумайтесь нужен ли он Вам?: -)
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Человек работает. Я со своим тоже вижусь не часто, а бывает еще в командировку отправят. лишний раз не позвонишь-за рулем он. вот и сидишь ждешь...
А Вы пойти поработать попробуйте и сами поймете что и как.
мой на зароботках, звонит тоже вечером, видимся пару дней раз в 2-3 недели! надоело... но жду
А в твоем случае- нужно с ним поговорить
неа... меня так не устраивало.... вот если бы ты работала и уставала... неужели не нашла бы на него часок... для любимых забывают и про усталость и про сон и про еду... если реально хочешь видить
боюсь в скором времени и меня это ожидает.. .
терпи, что ж поделаешь? не увольняться же ему с работы
такие отношения ни к чему не приведут.
Нормально, у нас так было. Но это же не навсегда так. Главное-чтобы он не страдал трудоголизмом, т. е. работа ради работы.
Олег Егоров
по любому не нормально, но у него к вам отношение не поменялись сейчас?