Отношения
предложила парню встретится. он сказал, что устал! видимся 1-2 в неделю. нормально? или стоит расстаься?
Вариантов конечно много, может он действительно устал на работе, может просто не хочет. . Мы девушки должны быть хитрее, мужчина должен сам искать встречи с нами, они должны нас уговаривать, предлагать, звонить и т. д. Поэтому, 1. Не звони первая пока. 2. Когда он позвонил поговори с ним минуту, потом скажи что к тебе пришел друг (даже если он не пришел) , и ты ему перезвонишь. 3. Не перезванивай, перезвонит сам. Причем захочет перезвонить! Когда он предложит встретиться, может сказать что ты уже договорилась с подружками куда нибудь сходить, если начнет уговаривать тогда можно согласиться. И на будущее, пусть мужчина всегда думает что ты разносторонний интересный человек, и твой мир крутится не только вокруг него, и тогда он захочет чаще встречаться с таким человеком
Да ё-моё,он школьник - ты школьница.
Какие, к чёртовой бабушке, отношения?? !
Бегом уроки делать.
ну и что?? ? расстаньтесь, найдет себе девушку которая не только о себе думает
поговорите с ним, а после делайте выводы
смотря почему он устает. если чувак работает, то норм. а если всю ночь в доту играл, тут другой разговор..
Мы не знаем всех тонкостей. Может парень много работает или учёба, ему тяжело. Попробуйте его понять, может он и правда очень уставший. Пусть отдохнёт, а на следующей встрече просто поговорите. Может быть вы сможете его понять. Интуицию подключайте)) ) Всякое бывает) А ещё может быть, вы для него подруга просто, а вы думаете, что он ваш парень. Вообщем, нужен разговор.