Отношения
видимся раз в неделю или в две. это не норм. что делать?
мой парень не умеет разговаривать, он все время молчит. все копит в себе.. по душам никогда не разговаривал. а вместе мы 7 лет. я сама все время пытаюсь вывести его на разговор. поругаемся-молчит. можем неделю оба молчать. потом я спрашиваю- че не звонил то. ответ повергает меня в шок- боялся. вдруг ты ругаться будешь. в его понимании то что я спокойно хочу поговорить о проблеме которая возникла, чтоб ее больше не возникало, это я разбор полетов устраиваю. ему проще замолчать ссору. и все. но ведь потом на те же грабли. я не знаю как уже ему объяснять все это и что делать. сил нет. молчание бесит. я сама с собой разговариваю как будто. но клянется мне в любви. и я люблю. хотя кроме секса мы ничем и не занимаемся общим. и разговоров нет так как дела - в общем. что посоветуете люди добрые?
Я в свое время дня не мог прожить без любимого мне человека, а тут целыми неделями: это не нормально. И если что-то в наших отношениях не складывалось, то я старался сразу решать эти проблемы. Я думаю что тебе надо подыскать другого парня который будет повнимательнее к тебе. Если человек тебя любит, то он будет всегда искать возможности побыть с тобой, а если нет, то тут сама понимаешь.
Лера, у него такой характер и его уже не переделать: что есть, то есть; или любите такого или рвите отношения...!
ОН УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ 8 ТИПА, у него туго с мозгами, папа видимо алкаш ( как вариант).. . не надо от него много требовать... не напрягай, он такой какой он есть... не нравится ищи другого..
И так 7 лет?? ? Ужас. Да у вас ангельское терпение или мазахизм.. . Зачем вам такие отношения? Уже скорее просто привычка. Видитесь редко, интересов нет, общаться сложно!! ! Не понимаю зачем вам все это? Зачем время терять?? ? А если даже он предложит вам пожениться? (что маловероятно) как вы себе представляете семью с таким человеком?? ? Детей растить?? ? Эти проблемы заложены с детства, так научили и его уже не переделать. Судя по вопросу вам тяжело, вас это не устраивает... Так тут вариант один - Расставайтесь!! ! Будет тяжело, но время лечит.. . Не вижу смысла в таких отношениях. Счастья вам!!!))))
необрезанный самец который не обрежет крайней плоти его истребится душа та из народов её завет мой нарушил