Отношения

ну это надо же а*?!!!норм так делать вообще?

я правильно поступила? ведь обидно!! ваше мнение вчера встретилась с парнем прогулялись пошли к нему. посидели попили чай... начал приставать я говорю нельзя- эти дни типа!! он ну лан... отстал. смотреть телек стали все хотел переключить не нравился ему фильм. потом говорит -я спать хочу... я поворачиваюсь говорю- мне свалить типа??? глаза вылупил смотрит нет ...типа провожу давай. или давай спать оставайся..(я у него никогда не оставалась родители у меня принципиальные до свадьбы дома ночевать). ну я встала стала собираться молча и молча шла всю дорогу. он по дороге сказал всего лишь 1 фразу- извини я не корректно выразился. че молчишь? сказала же что не обиделась. так даже до дома меня не проводил. за 2 дома до моего там огромная лужа подал мне руку чтб перейти -я не дала. так и остался там стоять смотреть -дальше не пошел. у меня сложилось такое впечатление просто. что раз не дала вали я спать буду. никогда раньше такого не было когда есть секс он и до утра говорит что спать не хочет... мне обидно и это после 6 лет вместе. что делать? и ведь сегодня не позвонил даже!! обиделся чтоли??? это я обижатся должна!!!!
Кажись ты действительно перегнула палку, позвони лучше сама, сделай вид, что ничего не произошло и постарайся впредь не требовать от него слишком многого, но и сама старайся идти навстречу.... если он, конечно дорог тебе. Ато получается, что ты любишь только себя, а на его мнение начихать. Он у тебя видать хороший парень, каких сейчас днем с огнем не сыщешь. А ты можешь своей чрезмерной требовательностью отпугнуть от себя его, и найдет он другую, которая ласковая и нежная с ним будет. Старайся просто быть женственной, а не стервозой!! ! Про эти дни объсняй более корректно, а чтоб его не обламывать прибегни к другому способу, уж за это время, сколько вы вместе, можно было научиться доставлять удовольствие друг другу всеми возможными способами.
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
ну может он и правда спать хотел...)....
Алина Лука
Детский садик. Ясли.
И ведь 6 лет вместе.
Логика где? Родители принципиальные, а ты обижаешься, что спать не оставил? А осталась бы? Или он с родителями не знаком?
Идешь молчишь. Дуешься. Он извинился? А ты дуешься. Почему?
Подал руку помочь, не приняла. Что ты хочешь?
Неужели так важно раздуть слона из мухи?
даже у таких терпеливых парней, терпение тоже может закончиться. не экспериментируйте с его терпением. общайтесь с ним вежливо и ласково.
Данила Лобов
просто меньше выебываться надо было
странные у вас взаимоотношения.. . после 6 лет интмной жизни.... эти дни типа, вроде и не оганичение для современных не супружеских пар.. . могла бы и не отказывать.... и потом, ты же сама установила такие правла игры в молчанку.. . так что, норма то твоя и тобою установленная.. .
ты ни когда не оставалась, не осталась и не осталась бы после предложения остаться.... пошла - он проводил.. . ты молчала - он молчал, молчит и будет молчть, а вдруг не вовремя позвонит и ты потом будешь спрашивать, чё звонишь. . Сама то чего хочешь?
ну да, 6 лет вместе и обижается на то что у тебя гости приехали на красной машине, вы наверное не часто вместе спите, или раз в пол года, раз он на такое обиделся, да хотя и эти дни не помеха!)))
Ну во первых не права ты.... нужно проще ко всему подходить, а не дуться!!! !
Просто бывает такое что сказал и думаешь, что сказал вроде правильно. А ты подумала другое и начала грузиться над этим. А потом когда ты ему выразила свой псих он тож психанул. Позвони первой.... А если уж совсем крайняк, то стоит и поговорить с ним об этом.... и все станет ясно....