Отношения

Он Жмот? или что он делает вообще?

Познакомилась с МЧ,
начали встречаться. Потом в моей жизни произошел момент, когда мне
срочно надо было съехать с квартиры, где я жила, и денег не было практически
совсем - ждала след. зарплаты. И надо было что-то решать. . решили, что я
переезжаю к нему. Целый месяц я питалась на работе ( работаю в ресторане) или
он покупал что-то домой поесть. Иногда спрашивал - купить ли мне что-то в
магазине. Но за всё время ниразу не предложил дать может мне денег - на проезд,
или еще какую-то мелочь, но вдруг что, чтобы была мелочь в кармане хоть
какая-то. Потом у меня кончилось разг, время на телефоне. Он об этом знал и не
думал, что может купить деньги на тел. надо, а просто всегда спрашивал когда
перзвонить, а то у меня нету же... На тот момент он мне уже как-то признался что
любит меня.. . Потом через где-то полтора месяца у нас произошла большая ссора
,после чего я стала собирать вещи, а он кинул фразу - не забудь за квартиру заплатить.
Я ушла с сумками, он даже не помог спустить их вниз и и даже не спросить. . что
я вообще буду делать на улице в воскресенье в 4 утра зная что у меня нету даже
денег… через 3 часа он мне уже пишет, чтобы я возвращалась домой и он меня очень
любит. . я сказала чтобы он мне больше не писал… он мне присылал признания в
любви в течении двух дней, что якобы я тебя люблю ты что не понимаешь и тд… Спустя 2 нед., я получаю з/п и передаю через нашего общего
друга в конверте сумму за квартиру (попросил не мало) плюс положила ему пол суммы за еду и тд вдруг он что истратил
на меня).. и после друг возвращает конверт где взяты деньги лишь за квартиру и
остальное, что положила лишнее –отдал сдачей, написав – мне чужого не надо. . я
ему написала после смс что нельзя так относиться с женщиной которую ты якобы
любишь и тд. мы стали переговариваться по смс и тд… а
вечером я собиралась на ДР к подруге в клуб… там как –то встретились с ним, я
стояла у стойки бара покупать коктейль, он говорит хочешь иди садись я отдала
ему деньги на коктейль и он взял! Потом принес коктейли. Но такси вызвал он и
заплатил –мы доехали, на другой день он мне купил кофе по дороге на работу,
потом 2 дня не виделись, встретились у работы решили пойти выпить по коктейлю. Я
за свой заплатила сама, при нем достала кошелек –плачу. Он ни слова не сказал. А недавно сделала ему подарок пошла – купила ему
кофту хорошую, душ гель у него кончился и еще по мелочи, он сказал спасибо,
поцеловал и на этом все.

Я не знаю…. что мне с ним делать, потому что у меня к нему
есть огромные чувства, но эта тема денег, меня пугает ( он жмот? Я просто не
понимаю таких мужчин. Мой папа последнюю кофту отдаст ради моей мамы, в беде не
оставит, безумно ее любит, а моя мама делает все для папы что в ее силах – вы
бы видели как они друг друга любят! ! Да и у меня раньше никогда в жизни таких
молодых людей не было, чтобы девушка платила сама где –то или требовал денег
вернуть? Я бы и так ему предложила бы вернуть за квартиру, но тот факт, зная
что я сейчас в трудной ситуации и спросить про деньги за квартиру – это был
удар в спину ножом. . когда ему сказала что он мелочный, он сказал, - да я не такой!! и очень
разозлился!! ! еще постоянно говорит что любит безумно, за ручку берет, обнимает
при всех, целует, постоянные смс – я тебя люблю малышка, скучаю и тд.. но в
этом и есть любовь только? Мне не надо бриллиантовых гор, просто каждой
женщине хочется ощущать себя нужной, что мужчина заботится о ней. Мне не нужно
дорогих машин, шуб, но можно же заплатить за коктейль девушки и запретить
ей вытаскивать свой кошелек? Его зарплата больше в разы моей …..что мне с ним
делать? Может как-то попытаться объяснить? почему он такой не понимаю :*( мне для него ничего не жалко……..
Evgeniya Sivinskaya
По-моему, бесполезно что-то объяснять. Выгнать ночью человека на улицу, передумать через пару часов.. . Это не жлобство, это безответственность и вспыльчивость, не достойные мужчины! А просить у человека, с которым спишь в одной кровати, деньги за то, что приютил на пару недель.... он Вам в ответ за оказанные секс-услуги вернуть скоро предложит! Хам и эгоист.
А уж готовы Вы с этим всю жизнь мириться или нет, решать только Вам.
Нагорский Григорий
Лучший ответ
Вот вы О ЧЕМ? Вы ЕГО вините? Типа он жмот? Вам не смешно самой-то? Это у ВАС всё повернуто на деньги. Он не давал на проезд.. . А СПРОСИТЬ? Ведь 100% бы дал. Что бы он сам догадался? Т. е. ОПЯТЬ он виноват, что вам лень сказать? Вы в 3 утра (именно ВЫ) с ним поссорились и ушли.. . ВСЁ! Прошла любовь, завяли помидоры.. . Вернуть деньги за квартиру, это есть ПОСЛЕДСТВИЕ вашей (ВАШЕЙ) ссоры, т. к. ВЫ САМИ про деньги и заговорили и ими упрекали его. Что НЕ ТАК РАЗВЕ?
Какая любовь? Если вы СЧИТАЕТЕ ЕГО зарплату? Он её ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Это НЕ ВАША зарплата.

А с какой радости он должен за вас платить? Вы (ОПЯТЬ ВЫ сами) демонстративно достали свой кошелёк.. .

Вы хотели уйти от него? Да. И вы ушли.

Вы хотели сами за себя заплатить? Да. Вы заплатили.

Т. е. вы делали, то что хотели.

А почему он не должен делать, то что ЕМУ хочется?

Ваш папа НЕ ПУСТИЛ бы потом домой вашу маму, если бы она вот так в 4 ночи ушла бы из дома. Что не так разве?

Всё ваше возмущение тут не от любви к нему, а от его зарплаты.
Игорь Кин
Evgeniya Sivinskaya Боже, вы такой умный )) видимо тоже настоящий мужчина :)
Виктор Попов Евгения меркантильна и жизнь ее будет так бить, пока она это не поймет.
Милочка сколько вам лет, на проезд денег нет... Не стыдно ??
тебе, видимо, не МЧ нужен, а спонсор. Обратись к толстопузым дяденькам, ездящим на X5
Пиз. ец
Лена Рак
Да, похоже на то. Вы же с ним рассчитались за все? Следовательно вы ему ничего не должны, пускай подавиться всем этим. Советую просто прекратить какой-либо контакт с ним вообще, включая ЧС в контакте и т. д.
Его деньги - это его деньги, ваши деньги - это ваши. Нефиг зариться на чужие. Жмот это не тот, кто не хочет давать своих денег, а тот, кому мало своих, так он еще на чужие зарится. Это вы жмот.
неожидано
Ты сама бля только о деньгах и думаешь. . мужик тебе щас ничо не обязан. . женщины за которых хочется платить уже не живут..
Good Boy
Анна Базылева скажу на встречу ВАМ да и мужчины, которые дарят цветы, вымерли как мамонты
Evgeniya Sivinskaya ну кто разговаривает в такой же манере как вы, тогда да конечно, таким ничем не обязан и вы ему ;) удачи Вам ;)
он недозрелый.. он не был в трудных жизненных ситуациях и не может понять что значит быть без денег... жмот самый настоящий... фу как противно взял деньги и дал сдачу.. Это не любовь.. не надо было ему отдавать... таких мужиков надо кидать.. не жалеть и не сострадать.. Я бы не покупала ему ничего.. ни свитеров ни коктелей... просто брала все что можно от него взять и вытирала б об него ноги... он заслужил
тебе он нужен или его деньги?
парень от части молодец, он просто экономный, ты ему не жена, почему он должен помогать тебе бесплатно? По мне так он очень рассудительный, и я думаю что если у вас дойдёт до свадьбы, то ты ни в чём нуждаться не будешь, но и денег не увидишь, и на маникюры и причёски будешь за свой счёт ходить. Хотя если честно я тоже не представляю как с девушки можно спросить денег, хоть за чтото? А за секс он с тебя не просит...?
Evgeniya Sivinskaya мне не надо денег его, просто знаете, хочется внимания от него не только в виде объятий, хотя бы шоколадочку принес или мои любимые конфетки, я бы тогда знала бы что он обо мне вспоминает, думает, что я дорога ему. Тут дело не в деньгах даже... просто так смотришь на это всё и думаешь.. . вот будешь с ним жить, совместное бытие, дети, и потом не дай Бог что, расстаемся, так он наверное холодильник последний из дома заберет? вот это пугает :) что человек делает все не от души.. спасибо Вам за ваш комментарий! вы меня поддержали!
@лл@ Тихонов@ ты молодец, рассуждаешь правильно, только вот встречный вопрос: Если ты сомневаешься почему ты с ним? уходи.. . ты красивая девушка, тебе парень нужен в котором ты будешь уверена на 100%