Отношения

Как на это реагировать? и что делать вообще?

Встречаемся с парнем 1,5 года. я у него первая (в интимном плане). По большому счету все хорошо, доверяем друг другу, всегда все друг другу говорим честно. недавно он сказал, что хотел бы попробовать ЭТО с другими девушками (интересно, как оно у других), но делать этого не собирается, мол, просто интересно. я его понимаю с одной стороны, но с другой стороны мне теперь постоянно лезут в голову дурацкие мысли по поводу измен. отношения у нас с ним достаточно серьезные. правда, последнее время мы часто стали бывать с друзьями, а раньше все время проводили вдвоем. вобщем, я запуталась. не могу избавиться от этих навязчивых мыслей, которые он подкрепляет тем, что стал сидеть в аське. а раньше вообще предлагал, чтоб мы оба удалили ее (я, к сожалению, тогда отказалась)....как быть в этой ситуации?? только не отвечайте, пожалуйста, "брось его и найди другого". ведь у нас все хорошо с ним, отношения практически такие, каких я всегда хотела
Знаешь... по моему в данной ситуации лучше играть роль наблюдателя. Твои запреты только усилят его интерес к другим девушкам. Да и лучше будет посмотреть поддастсяс ли он соблазну. А вот не думать об этом не получится... доверяй, скорей всего это просто мысли, кажется он серьезно к тебе относится, тем более рассказал о своих желаниях)) А можно и так попробовать - приготовь романтический ужин, одень какой нить арабский костюмчик, массаж, домашний стриптиз со всеми вытекающими)))) в общем обнови постель)
Алёна Иванова
Лучший ответ
я думаю пока бить тревогу рано.. . малоли какие у нас мысли) меня бы за мои мысли могли бы спокойно в тюрьму упечь и на стул посадить. но это - всего лишь мысли. кстати как раз подошли к вопросу - а стоит ли говорить всю правду в отношениях? ) с одной стороны - доверился. с другой стороны - у вас теперь сомнения.. . нда. ну я думаю не стоит всё таки паниковать. всё зависит от его принципов.
а што если вам не сест и пагаварит
Raisa Matveenko
он же парень.... если вы первая у него и он не только думал уже о другой, а еще сказал вам.... то он конечно дурак. пропалился. я уверена в том что он 100% попробует или попробовал уже.... а от вас просто скроет
глупо удерживать его около себя. попробуйте больше доверять ему.
Sergey Borovik
Бред. Какое на фиг хорошо? Какой нормальный чел, будет говорить своей девушке, что он хочет с другими зажигать.
Bari Bari
больше эксперементов в сексе ...
а самое главное почаще ;)