Отношения
Мне признались в любви а у меня парень есть > < я его люблю .И как реагировать? и что делать дальше ???
совет пожалуйста :S
Знаете, у меня был такой же случай, но наоборот, мне признавалась в любви девушка, Я вам предлагаю поступить так как сделал я: Сказать ему в мягкой форме, что вы цените его чувства, но у вас есть любимый человек, которого вы очень сильно любите, и у вас ни чего не получится, скажите ему что он еще встретит, ту которая будет лучше вас, и ему будет, с ней очень хорошо, предложите ему просто остаться друзьями ( хотя, честно говоря я не верю что может быть дружба между мужчиной, и это придумали люди которые сами себя утешают что она есть...) , попросите его больше не косаться этой темы, и если он будет настаивать, то просто оборвите с ним все контакты...
ну судя по тому, что вопрос задаётся, хочется "и пряник съесть, и (censored)"
Если сомнений нет - так и сказать "есть парень и я его люблю"
А что за паника? Ну и пусть себе любят. От тебя-то не убудет.
а тот кто признался -ты его тоже любишь? - пусть будут все!!!! -ты же не знаешь что такое любовь и что она в себя вмещает! а нет так и скажи -мол скорее ищи других мол и не теряй время -или хошь поэксплуатировать ?!!
ничего
Выбирайте. У вас одна манда. Выбор вы пока делать еще можете. Но время Лукаво!
Если любишь чего спрашиваешь, итак все ясно. Скажи, что со своим сердцем ничего поделать не можешь!
Скажи об этом своему парню, если действительно любишь!
Будьте с тем кто надёжней и кого любите
надо сразу сказать или лукавить и посмотреть кто из них тебя любит
Оставайся с любимым, а нелюбимому честно все расскажи.
Признались и признались что в этом такого? зачем из этого делать глобальную проблему? при том есть парень любимый это вообще мелочь какое то признание. Ну что делать это наверно объяснить тому парню что есть любимый и всё. А своему любимому рассказать и объяснить всё... вот и всё и того парня не обидешь и своему самооценку поднимишь чуть-чуть)