Отношения

даже не знаю как реагировать и что делать

Парню вроде не 15 лет, но ума как у дятла, хотя у дятла то побольше его будет. Семью пора создавать, а ему только бухло, порнуху и фотки голых шлюх подавай. Так уже надоело беспокоиться о нем, с деньгами и так проблема, 2 кредита, оплата квартиры и всякой мелочи, а он бухает постоянно. Вроде и люблю, говорю, объясняю что пора ума то набрать в свои 28 лет, но кажись без толку все это. И уходить от него не хочу, все таки не 3 месяца вместе. Вообще еще одна головная боль
Уходить не нужно.. . нужно плюнуть на "...не 3 месяца вместе... " и бежать сломя голову.. . и чем быстрее-тем лучше.. . зачем самой себе усложнять жизнь?? ? Вы ещё не семья, а уже такие заморочки, а что будет, когда поженитесь и дети пойдут?? ? Вы сами-то понимаете куда Вы сами себя толкаете?? ? Советую на своих ошибках НЕ учиться, а своё счастье Вы и без этого "дятла" бесспорно, найдёте.. . Удачи!!!
Диана Кочеткова
Лучший ответ
У дятла больше ума, чем у бабы, которая так и не может понять, что бухло, порнуха и фотки голых шлюх есть вечные ценности в этом сраном мире.
И к чему это все написала?? ? Кредиты за тебя платить никто не будет, а раз бухает значит не все гладко у вас.
Кодируй его.
Вы, обои, всё это время находитесь в смертном грехе любодеяния (т. е. сожительства без брака) - и надеетесь ещё на что-то? ! Благодарите Бога, Господа Иисуса Христа, за милосердие и долготерпение к вам - что вы вообще до сих пор ещё живы! Немедленно (!) кайтесь и молите Его о прощении - и приведите свою жизнь в правильное состояние пред Богом и людьми: или зарегистрируйтесь, как муж и жена, или расстаньтесь.. . Иначе за ваше настоящее и будущее нельзя будет дать и ломанного гроша! Так говорит Господь: "Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам? " (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Иезекииля, 33:11)
Мира Матю
Или бросай, или терпи и не жалуйся. Время идет, и все мы не молодеем.