Отношения
Не знаю даже как на это реагировать....Нормально ли это вообще? ..+++
сорри за повтор!Моя девушка хочет после работы погулять с другом в парке,говорит это исключительно друг! Её к нему не тянет как к парню!!!И я это знаю! Он прост в общении и хороший человек! У неё практически нет друзей кроме него! Уже второй раз за 2мес идёт с ним гулять! Говорит он доброй спокойный человек со всем соглашается и т.д!Мы любим друг друга, но я не могу этого понять!!!Мне больно от этого!!! Что скажете?
Совершенно не исключаю, что у них действительно очень доверительные чисто дружеские отношения. Возможно, у нее иногда возникает необходимость посоветоваться с ним как с человеком умным, которому она полностью доверяет. Думаю, Вам просто нужно попросить ее познакомить Вас с ним поближе, чтобы все сомнения растаяли. У каждого ведь есть необходимость в друге, а она правильно делает, что не делится своими проблемами с подружками. Я сама никогда не дружу с женщинами. Друзья, именно друзья, исключительно мужчины.
Я скажу, что не понимаю ее. Если она видит, что тебе неприятно, на фик она куда то идет? ! неужели она не понимает, что может разрушить ваши отношения?
А почему у вашей девушки не может быть подружки мужского пола? Если вы уверены, что у нее нет чувств к нему, как к парню, то волноваться не стоит. Пусть идет, это ее друг.
каждый человек имеет право на общение со своими друзьями, а вы как вторая половинка должны это понимать и принимать
а вы напроситесь прогуляться вместе! Может, у вас тоже появится друг... и у него тоже..
Просто он хороший и любимый друг, ей хочется больше бывать с ним. Что тут такого.
хм... ну напрягать то должно не гуляние с другом... а то, что она может с ним говорить о том, о чем с вами, видимо, не получается. Думаю вам нужно подружиться с ним.... при каких то проблемах, возможно, он сможет помочь... ведь ему она рассказывает гораздо больше...))) на то он и друг. А так напрягаться не стоит... скажу по себе... из любовника мона сделать друга, а вот из друга любовника оооочень сложно...
А он скорее всего её любит и держит пока позицию хорошего друга.. думает пока выжду момента их ссоры а затем пригрею в своих объятиях.. А вы не злитесь и не подавайте повода для раздора. а принимайте все за должное.. рано или поздно она сама сделает выбор между другом и вами....
если она рассматривает его как друга то тебе нечего бояться а если нет ...Пойдите гулять вместе в троем. А там на месте все и узнаешь. Если не можешь победить своего врага сделае его своим другом. Так будет проще воевать поверь. Познакомь его со своей подругой. Она тебе все сможет онём рассказать. после нескольких прогулок с ним в двоем.
друг есть друг.. , и ревновать нет смысла. .
и на самом деле почему бы тебе не сходить с ними прогуляться, тебе станет легче если увидишь что между ними нет ничего лишнего)))