Отношения

Бывший парень флиртует с лучшей подругой.. знаю что хочет позлить.. как реагировать!!!

ну да терпила тебя спасёт=))))
Евгения Гончарова
Лучший ответ
с чего ты взяла что мир вертится вокруг тебя? ? ))) скорее все - расставшись с тобой - он обнаружил что твоя лучшая подруга - очень даже милая девушка и решил познакомиться с ней поближе )
как тебе реагировать - забей! ) личная жизнь твоей подруги и бывших парней - это их дело! ))
Елена Нигай
Ключевое слово БЫВШИЙ !!!ЗАБЕЙ!!!! Зажги с его другом )))
Ты уже никак не можешь реагировать, потому что он - бывший.
игнорь.
Инна Ивахненко
он бывший
какое твое дело)
думаю ПОДРУГА такого бы не допустила
А_
Андрей ___
СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ.... и возможно это его заденет))
злись, бей обоих
Али Жанат
Он тебя специально злит, ты на это ведешься - может, у вас обоих остались чувства и вам надо просто объясниться. Когда человек безразличен, тебе все равно где и с кем он.
ДА НИКАК!!!! Ведь он бывший.
Виталий .
Отвлекись от этого! кругом столько мужчин, ого-го))) и есть нааамного лучше твоего бывшего! когда завязываются новые отношения на все пофиг. а просто не реагировать не получится,! так что дерзай, не трать себе нервы и не тешь его самолюбие! люби себя и позволяй себя любить!
никак не реагировать, сама пофлиртуй с кем нибудь. желательно с его лучшим другом. только не увлекайся, а то еще мордобой случится....
Не стоит обращать на него свое драгоценное внимание, возьми другую подругу и устройте себе шоппинг по полной, ну в общем развлекитесь!!!
представляйте что он клоун.... и просто улыбайся и смейся поверьте его это будет угнетать гораздо сильней))
Oleg Modin