Отношения

Мужчина уехал на 3 недели в гватемалу, с друзьями Что там можно делать 3 недели??

Гватемала — небольшое государство в Центральной Америке. Когда-то здесь находился один из центров цивилизации майя, поэтому на территории страны сохранилось огромное количество древностей и памятников, привлекающих туристов со всего мира. Также сюда едут, что бы посмотреть на действующие вулканы, тропические леса, аутентичные индейские поселки, пляжи и шопинг – все это можно без труда отыскать в Гватемале.
Эмма Кораблинова
Лучший ответ
Аркадий Остапенко Самый нормальный ответ
Можно гватемалить гватемалок
И И
Аркадий Остапенко Он обязательно с кем то переспит?
там гватемалки вкусные...
Tima Abdrazakov
За 10-15 долларов, гватемалки, не только трахаются а даже чемодан будут за туристом таскать, целую неделю.
Ой, сейчас тебе ответят...
Аркадий Остапенко Что вы имеете в виду?
Мулаток трахать)
Курить план и кончать на уста черножопых
Сергей Сычёв
секс-туризм, наркота, пьянка, пляж....
Татьяна Замай
Хорошее место. Хватило бы трёх недель :)
Рамиль Сабиров
классика жизни изменяй
Kamila Nabi
Главное по приезду сразу его к венерологу, там не очень чистые проститутки и кроме того, там и спид и че тока нет, мало того, может еще и какуюнидь лихорадку или тиф привезти, но еще у них много трансов, может запросто на мужиков переключиться!
Но с другой стороны, может они разумные люди и не собираются пачкать свои органы об гватемальских шлюшек и именно по-этому они взяли с собой свою, дежурную! Ну а че, очень экономно, во многих странах такое принято, вот к нам китайцы приезжали у них вообще одна на шестерых была, голворили типа уборщица она, но на самом деле ты понимаешь зачем она им нужны была)))
Так что особо не переживай!))))
Supertkrs Supertkrs
Аркадий Остапенко Эта знакомая подруга его друга