Отношения
почeму всe дeвушки с которыми я пытaюсь строить отношeния чeрeз мeсяц нaчинaют выносить мнe мозг???
они нaчинaют обижaться нa мeня, провоцировaть мя нa конфликт послe чeго просто тупо рaсстaeмся...
Ты не думал что проблема не в девушках а в тебе? Любую провакацию можно обойти, конфликт загладить, а общение сделать радостным, а не тягостным. Измени себя и поменяешь отношение к себе.
тормоза видимо, только через месяц сооброажать начинают что надо строить отношения)
судя по всему ваш мозг лежит на поверхности и его легко вынести! !
А вообще ищи проблему в себе! !
когда одна выносит - случайность!
вторая - стоит задуматься
а когда ВСЕ - уже закономерность!! !
меняй что-то в себе!
Иначе с каждым разом объем вашего мозга уменьшается и может так случиться, что той которая будет в состоянии его оценить просто его уже не достанеться!
А вообще ищи проблему в себе! !
когда одна выносит - случайность!
вторая - стоит задуматься
а когда ВСЕ - уже закономерность!! !
меняй что-то в себе!
девушкам надо внимание и понимание, хотя девушки тоже бывают разные
Алекс Лесли "Жизнь без трусов" рекомендую прочитать для начала. Для умного информации больше чем достаточно.
если девушке не давать крутить локоны, она начинает крутить твои извилины.
Уходи с этой стройки! Там всегда так - прораб вечно недоволен: кирпичи положил не в том направлении, перекрытия косо...)))))))))) ) Ну брось ты эти стройки! Подожди, когда влюбишься взаимно, тогда и строить ничего не придется!
Замуж видимо очень хотят
просто что-то в тебе не так.... если девушка начинает провоцировать значит в душе она уже с тобой рассталась, осталось сделать тебя виноватым в этом расставании. а вот о причинах такого поведения девушек стоит задуматься как раз тебе. что ты такое делаешь (или не делаешь) что через месяц им хочется от тебя сбежать? разберись!!
Это вид таких девушек.
По себе скажу, если меня человек раздражает то я ег вывожу из себя, провоцирую на конфликт. И скажу тебе, довольно хорошо это получается.
Мы такие гадкие вот становимся через месяц) хотим чтоб нас любили и ценили)
Малыш ты или как? девочки от тебя отношений хотят, а ты думаешь ерунду. вывод один. ты не нашел женщину ради которой ты поступишься своими принципами
У них поинтересуйся, месяца через 2 когда успокоятся.
мах
прав
а может дело в тебе а не в девушках? может ты что то делаешь с чем они не могут смириться? и они не выносят мозг а вправляют, во многих случаях это полезно