Отношения

Он красивый? Ответ только на этот вопрос!

очень нужен ответ. объективный.
Да, парень симпатичный, с открытым дружелюбным взглядом
Сергей Ли
Лучший ответ
сиськи у тя красивые)))
Самая Любимая
симпотичный. похожи даже .
Edwin Choy
Как молодой Навуходоносор...
ну вкус и цвет товариша нет!!!! кому -то он нравится, кому-то нет....
Елена Меняева
милый, но так молод -это его не портит!
мало внешности, может он тормоз какой-то так вся красота в секунду может пропасть!
Мария Сахатина
он симпотичный. Мне глаза понравились
Никита Уголев
Хвастаешься? Конечно красивый)))
будет красив после 30, когда брутальности добавиться
сейчас просто смазливый
Tatyana Tatyana
Симпатичный мальчик, но.. . жестокий, трусоватый, надменный, и.. . блядун. Поверь мне на слово.
Карина Хамина
а это случаем не ваш брат? А то как то вы очень похожи))
Очень приятная внешность.. а вот вам лучше прикрыть свою грудь.... и надеть лифчик.. посромней надо быть
сиськи правят миром)) )
пацан нормальный
Симпатичный)
Артём Марков
обычный молодой парень
С лица воды не пить!
оч симпатичный))) а глаза.... ммммм..
Настя Носко
Симпотичный мальчишка)) ) Только тебе с ним встречатся а не нам. Это пугает что тебе важно чье то мнение.... Главное какой он из нутри а не снаружи! ! Внешность обманчива.... Будь уверена в себе самой, а на чье то мнение не видись никогда.. . Если сейчас напишут что он не красивый, ты его бросишь.... А если напишут что то про тебя, что ты будешь делать с собой? ? не слушай мнения чужих, чувствуй сердцем что значит для тебя этот человек! Но только не по внешности суди, а по человеческим качествам этого человека!!!!
ну.... у каждого свой вкус!!!! ну, так... ни чего себе - милый мальчик!!!
обычный, как и девушка.
мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - нормальный - не красавец, не урод )))
самый обычный. главное ведь что за душой
Sedat Sedat
ну красивый
а для вас только внешняя оболочка важна? ну ладно, если честно обычный мальчик (вот брэд питт, я понимаю, красивый)
Макс Басов
вы с ним похожи) красивый )
не хватает брутальности... "зеленый" пока) а так просто приятная внешность