Отношения

дорогие участники ответов, помогите пожалуйста с вопросом...

я встречалась с парнем, он жил со своей семьей, я со своей. еще у жила бабушка, и ее не стало. вот он мне сказал что теперь будет жить в ее квартире, до этого был квартирный вопрос и мы хотели снимать вместе комнату, но денег не было, я студентка.
а теперь мне парень ставит мне условие, что я буду с ним жить, только после того как заведем ребенка. я детей пока не хочу. и после этого он мне стал не приятен, но я не знаю даже как быть.
встречались до этого 3 года
Если ставит подобное условие значит возможно:
1. Он не уверен в серьезности твоего отношения к нему.
2. Он созрел для женитьбы, но не знает как подругому заставить тебя выйти за него замуж.
3. Он знает что ты сейчас категорически не хочешь детей, поэтому просто придумал повод, чтобы расстаться.
A&
Albinka & Farhat
Лучший ответ
А ты красивая студентка? Иди ко мне жить, я детей тоже пока не хочу.. .
Не позволяй к себе относиться, как к инкубатору.
Николай Усов
Девушка пока не получите диплом не о каких детях не может быть и речи . И самое главное чтоб у вас стоял штамп в паспорте! Не соглашайтесь на гражданский брак
Наташа Лаптева
епать!! ! отвечает тее ДОРОГОЙ УЧАСТНИК ОТВЕТА!! !

а хуй его знает чо делать...
как-то на троллинг смахивает.. .

То есть он тебя тр*хает неопределенное кол-во времени пока не залетишь, потом ты залетаешь и живешь 9 месяцев беременности с мамой и папой. И только после рождения ребенка он тебя забирает к себе? :))

Если это реальная ситуация, то сочувствую. На Гоа его.. . на Гоа.
Скажите: СНАЧАЛА КОЛЬЦА И ШТАМП В ПАСПОРТ-ПОТОМ ДЕТИ.
Это будет правильно
Сергей Мирзоян
дурилко он условия ставить нельзя в отношениях все испоганил
он уже готов к семейной жизни и хочет от тебя детей, а ты по всей видемости ещё не нагулялась! да и вообще, какие дети если вы просто встречаетесь, ребёнок должен появиться в уже сформированной семье! ! ну условие он конечно зря поставил.. очень зря!
пусть сначала предложение делает, а потом о ребёнке говорит!
а ты ещё подумаешь, а выйдешь ли ты за него или нет.. если он тебе условия ставит!
Yuliya Vysotskaya
Мда.. . Что за отношения нынче пошли - одни ультиматумы.
мне бы тоже такое не понравилось, он видать почувствовал что с квартирой проще жить ему будет и раз квартира его он может командовать, может понял что ещё погулять успеет, хата то свободная есть, а тебе ребёнка на шею посадить хочет, сначала отучись, устройся, а потом и дети подоспеют.
Борис Власов
Скажи ему всё прямо, поговори с ним
Не царское это дело - считаться с девушкой ...
Влад Полищук
какие дети в студенчестве? сначала нужно хотя бы образование иметь должное чтобы воспитать человека, и у мужчины должен быть стабильный доход так как жена в декрете на работу ходит не будет! а парень по-ходу с головой не дружит)))
Я бы после таких условий перестала с ним общаться. Он вообще сам то понял, что предложил? Ребенок должен появиться только в законном браке!!!
A|
Adeka |Pvl|
Может он квартиру вашу хочет?) ) Присмотрись)
забудь его нахер