Отношения

Здравствуйте мне нужна ваша помощь, или какой нибудь ответ! Помогите пожалуйста!

Живу с молодым человеком уже 4 месяца, последние 3 месяца он стал встречаться с друзьями каждый день и когда он с ними бывает он выпивает, приходит домой подвыпивший, потом ложиться спать или за комп садиться играет, интимная жизнь вообще редко стало все происходить с его с тороны, хотя он работает! Я все по дому делаю всегда чисто и все приготовленной из еды! Что не так? Помогите мне понять, почему так все происходит?! Говорит что хочет быть со мной!
Обычно, когда молодые люди встречаются, то они узнают друг друга, кто чем живёт, какие у кого привычки. Но сейчас всё ускорилось, понравились друг другу и сразу сожительствуют. От этого много несчастных семей. Ну уж если вам НЕ нравиться его образ жизни, то лучше поискать того, с кем вам будет спокойней и надёжнее в жизни. Кто будет заботиться не только о себе, но и о вас! Главные два ключа к семейному счастью- любовь и уважение!
Григорий Сенжапов
Лучший ответ
конечно он хочет с вами быть, вы же удобная женщина
валить надо, если всего через месяц он пошел во все тяжкие
Ему с тобой скучно. Начни гулять с подругами. Тебе надо отвлечься, выйти на работу, чтобы появились интересные темы для общения с парнем. Начать свою жизнь событиями.
ты сидишь на его попечении и ещё чем-то не довольна.
Знай своё место "хозяка", а он имеет право делать всё. что захочет
Diana Cozma
сразу валить
Иван Назаров
боишься, что его заработанное мимо тебя идёт, что в скором времени иожет тебя скинут со своей шеи и придётся тебе снова в мучительных поисках выискивать жертву к которой сможешь присосаться?
Jesika Kudaibergen
Охлаждение партнера. Держись уверенно твердо и спокойно. Не показывай обиду, тревогу и ревность, от секса пока воздержись. Резко возражай против пьянства. Не старайся угодить. Не обсуждай отношения. Пьянство всегда связано с депрессией. Если будешь держаться уверенно и твердо, это снизит депрессию у него. Он должен слушать тебя. Если этого не будет, отношения для тебя смысла не имеют.
а чего вы гуляете отдельно все время? каждый день гулять - кем он работает что у него столько времени?
Много людей, которые от жизни уходят в алкоголизм. С такими лучше не иметь дело
Кристин, ну вот тебе наглядный пример того, как делать не надо. Сожительство никогда не даёт удовлетворения, если смотреть в долгую. Вот если б ты допускала секс только после свадьбы, то Жизнь тебе не дала бы такого остолопа, а допустила бы настоящего Мужчину. Тебя никто не научил, и ты пополнила собой ряды... Это ты ещё не родила! Тебе ничего не делать, ты уже сделала. Эмоциональную привязку просто так ты не порвёшь. Будешь терпеть никуда не денешься
Arailym Sagyndykova
Приласкай его как положено))) Не думаю, что откажется)))
Sanatbek Khudaynazarov