Отношения

помогите пожалуйста..думаю, вопрос покажется интересным

у меня такая проблемы : я парнем встреаюсь уже почти пол года..ему 16 мне почти 15...в последнее время он часно меня говрит такую вещь :" давай ты завтра придешь и приготовишь мне завтрак" ( мы живем недалеко дрг от друга). Сначала это было в шутку..но потом он начал серьезно это говрить и меня это начало напрягать..я не знаю что мне едлать..вроде бы можно было прийти, но я не знаю что мне бы ему пригвить ( я б не скзаала что я кулинар, но что-то умею). хочеться чтоб ему понравилось....или вообще сказать ему что я не пойду, и все? подскажите поалуйста.
если тебя это напрягает лучше не делай пусть сам себе и готовит ты ему че жена чтоли
Владимир Мочалов
Лучший ответ
Обычно в этом возрасте мальчикам завтрак готовят мамы. Создается впечатление, что имеет место какой-то спор, и ты основной исполнитель. Я думаю, нужно сказать, что тебя это смущает и ты чувствуешь себя не ловко. Иначе ты точно попадешь в очень неприятную историю. В любом случае.
Ххх Ххх
По моему тебе еще рано готовить завтрак молодому человеку, тем более у него дома. А молодому человеку скажи пусть сам себе готовить завтрак.
ха, вот эта проблема)))) ) ничего не вижу в этом плохого) твой молодой человек просто хочет чтобы ты пришла и приготовила ему по кушать, вот и все))))) ты прийди к нему и приготовь ему этот злощастный завтрак вашего раздора и счастья вам)
интересный расклад... а потом он скажет-пойдём покувыркаемся и тоже по-серьёзному... что это за игры разума? сказывается, что он хочет чего-то большего...
Aliona Ghenghea
И правильно сделаешь! Рано еще играть в семью !
не ходи!.. это ни к чему!!!
рано в семью играете не вздумай продолжать молодость тем и хороша что нет обязательств не заигрывайтесть быстро надоест!
Пчелка *
Деточка, боюсь он имеет ввиду тебя на завтрак. Раньше это называлось "посмотреть видик"
Послать! Ты ему не мамочка чтобы завтраки готовить!!
рановато в 15 лет завтраки готовить) тем более если дома никого нет; )
забей:)