Отношения

Несмотря на красивые ответы, в реале мне не встречались женщины поменявшие достаток на шалаш... можете опровергуть ?))))

Елена *****
Не знаю... это правда и выглядит как подвиг, но.. . Думаю не такие уж они и счастливые. Кто скажет, что он не любит комфорт и хорошо покушать?? ? Первое время может счатье и переполняет, но потом.. . Все-равно будут ссоры и раздоры из-за - "ты обещал", "долго это будет продолжаться" и т. д.... Может я и ошибаюсь, но любой женщине хочется цветов и подарков, а где взять на них средства, живя в шалаше?
Андрей Кушнерук
Лучший ответ
Lu4Ik Crazzy Bee)) ошибаетесь ) с возрастом женщине нужно всё меньше ))))особенно веников в виде цветов ) да и подарки уже нужны раз в год ) и то обойтись можно ))))))и как можно преъявить что то если не обещал? а в вопросе конкретно сказано и автор ясно дал понять что обещать нечего )))так что ) хороший у вас ответ ,где то даже правильный ,но я могу поспорить ))))
могу ...достаточно что я всё это видела пару раз своими глазами, и ничего, счастливы
Lu4Ik Crazzy Bee))
Мужчины редко предлагают свои шалаши в качестве основного жилья.) )
Поэтому и не встречались .
Таня Албаева
Пример тому - жёны военных. Едут с ними по распределению в дальние гарнизоны. И условия там хуже, чем в шалаше.
Елена ***** мне даже комментировать это не хочется...знакомо очень...
Могу. - я тому пример... правда бывший муж полностью обеспечивает нашего ребенка..
Zu
Zulya_73
Я лично знаю девушку, которая рассталась с мужчиной который ее содержал.. . Из за простого студента, который живет в общаге.. . И она счастлива.. . Но мое мнение, что это глупо!!!
Юрий Охандеров
Антонина Дельнова думаю ты поступаешь умнее , и уже ксеришь новый ценник на свою пизду.
нет не могу...
Ольга Зуева
Есть такие. Одна бросила мужа начальника ради бывшего зэка, но тот это не оценил. Любовники недолго были вместе. Он избил и ограбил.
Знакомая девочка оставила мужа - преуспевающего бизнесмена, 3-шку в центре и живёт на съёмных квартирах с полунищим любимым алкоголиком. Глупая? Да. Но счастливая.
могу!
Если у женщине любовь к мужчине сильная, все возможно и на шалаш, и на землянку поменять.