Отношения
Несмотря на красивые ответы, в реале мне не встречались женщины поменявшие достаток на шалаш... можете опровергуть ?))))
Не знаю... это правда и выглядит как подвиг, но.. . Думаю не такие уж они и счастливые. Кто скажет, что он не любит комфорт и хорошо покушать?? ? Первое время может счатье и переполняет, но потом.. . Все-равно будут ссоры и раздоры из-за - "ты обещал", "долго это будет продолжаться" и т. д.... Может я и ошибаюсь, но любой женщине хочется цветов и подарков, а где взять на них средства, живя в шалаше?
Lu4Ik Crazzy Bee))
ошибаетесь ) с возрастом женщине нужно всё меньше ))))особенно веников в виде цветов ) да и подарки уже нужны раз в год ) и то обойтись можно ))))))и как можно преъявить что то если не обещал? а в вопросе конкретно сказано и автор ясно дал понять что обещать нечего )))так что ) хороший у вас ответ ,где то даже правильный ,но я могу поспорить ))))
могу ...достаточно что я всё это видела пару раз своими глазами, и ничего, счастливы
Мужчины редко предлагают свои шалаши в качестве основного жилья.) )
Поэтому и не встречались .
Поэтому и не встречались .
Пример тому - жёны военных. Едут с ними по распределению в дальние гарнизоны. И условия там хуже, чем в шалаше.
Елена *****
мне даже комментировать это не хочется...знакомо очень...
Могу. - я тому пример... правда бывший муж полностью обеспечивает нашего ребенка..
Я лично знаю девушку, которая рассталась с мужчиной который ее содержал.. . Из за простого студента, который живет в общаге.. . И она счастлива.. . Но мое мнение, что это глупо!!!
Антонина Дельнова
думаю ты поступаешь умнее , и уже ксеришь новый ценник на свою пизду.
нет не могу...
Есть такие. Одна бросила мужа начальника ради бывшего зэка, но тот это не оценил. Любовники недолго были вместе. Он избил и ограбил.
Знакомая девочка оставила мужа - преуспевающего бизнесмена, 3-шку в центре и живёт на съёмных квартирах с полунищим любимым алкоголиком. Глупая? Да. Но счастливая.
могу!
Если у женщине любовь к мужчине сильная, все возможно и на шалаш, и на землянку поменять.
Похожие вопросы
- Он красивый? Ответ только на этот вопрос!
- почему ?успешные и красивые девушки и женщины одиноки и зачастую не могут построить личную жизнь найти спутника!
- существуют ли в реале мужчины,которых хотят женщины видеть рядом с собой?
- Мужчина и в 40 лет найдет себе красивую 20 летнюю девушку. А вот многие женщины уже в 30 лет не могут найти никого,
- Нужен ответ. В реале реально некого спросить. Интимная тема.
- Я считаю, что мужики на Ответах сидят для того, чтобы унижать женщин и занижать их самооценку. Вы со мной согласны?
- Мужчины, может пора встать с колен? Пора перестать быть рабами женщин! Или вы слабаки? Не можете сказать женщине "нет"?
- Самый красивый парень на моей учебе предложил встречаться. В чем подвох?
- Идеальная жена - это красивая, верная, страстная и покладистая во всём женщина?
- что нужно еще мужчине,если с ним надежная,красивая,умная,любящая,преданная,хозяйственная и безценная женщина?