Отношения

Нужен ответ. В реале реально некого спросить. Интимная тема.

Если встречи с мужчиной исключительно ради секса... Но во время секса он к тебе не притрагивается.... Как женщина была в одежде так и осталась... Ни грудь, ни куни, ни даже рукой он ей нигде и никак... Притом его всего облизали и кончил он в рот.... И так ни раз и не два а постоянно! Это вообще как?
это просто поимели ..
как вещь
Маша Богданова
Лучший ответ
Ну и как можно с таким придурком сексом заниматься!
Надежда Яремина Да.. печально
Извини напишу как есть... брезгует женщиной.. тупо секс..
Может такая особенность у него. А может он тобой просто дрочит. Вопрос, что конкретно облизывали)) и остается ли он с тобой после секса? Ну там переночевать или полежать
Это че за секс такой??? Ппц, он тебя за шлюху воспринимает, вот и всё.
Дидар Можанов
вот такой вот эстет аккуратист...
Анна Вейт
Татьяна Паламарчук А ее возбудить не надо???? Сама должна???
Это норма. Женщины любят когда с ними как с вещью обращаются
Алиям Юсупова
Брезгует значит трогать тебя, использует только как заглушку.
Natal'ja Zabolotnaja
У него кто-то есть? Если так, то он оправдывает себя тем, что он ничего не делал, значит не виноват. Если он свободен, то просто ходит к вам как к проститутке, что бы ему оказали услугу.
Есть такие. Был у меня 1, ниже пояса не трогал вообще никак ни языком ни руками. Думал только о себе. Ушла я от него ( думаю, это эгоисты. Беги
Yusup.atadzhanov.52
Татьяна Паламарчук Так даже лифчик не снимет....
Фу... противно-то как..!! ((
M J
Херня это. Потыкаться ты и фалоиммитатором можешь. На кой тебе тот неумеха? Кидай его нафиг, свято место пусто не бывает))))
Ирина Мехеда
Это жесть какая то. Вот он-Продукт порно в обличье телесном. Пользуется он так девушкой.
теперь тут у тебя куча поклонников появится желающих с тобой по серьёзному мутить =D
Значит он тебя брезгает. А раз брезгает значит не любит, ты ему не симпатична неверняка
Постоянно.... хм. Раз молчишь, значит все норм
Татьяна Паламарчук А самому разве не хочется? Это должно хотется....
Показывайте ему сами своё тело! Пусть восхищается!! Устраивайие для него небольшое шоу, он не отмажется)))
Akrom Djumaev
Таня Сыроватская Привет! Хочешь я тебе своё тело покажу?)) Я парень)
Может он тактилофоб?
Nikolai Taruntaev
зачем ко шлюхе притрагиваться чем-то, кроме члена. тоже смысла не вижу.