Отношения
Нужен ответ.
Скажите мне, есть ли такие парни которые способны ждать девушку до свадьбы без секса, но и без измен. существуют ли такие? Просто интересно, существуют ли такие. жду ваши ответы. Просто мой бывший парень говорит что нет таких парней которые будут ждать до свадьбы, что я могу остаться одной. Но только без осуждений.
два года нереально ждать
да и вообще к свадьбе без секаса до нее не очень отношусь
женишься, а она в после совсем не понравится и что? разводится сразу?
Конечно есть!
есть... есть такие парни.... но не факт, что они самые лучшие
Да он просто порядочный
Не дождёшься
существуют но очень часто такие браки быстро распадаются потому что любовь неотемлемая часть отношений
нет нет и нет это бред или импотент здоровый нестанет рисковать воздержанием и потом просто так ухаживать тоже
Каких только уродов, Россия -матушка не нарожает!
А еще есть такие, которые не едят. Но только они почему то быстро дохнут...
Не надо всех мерить на свой аршин!
Правильно делаешь, до свадьбы ни-ни, никаких взрослых отношений, будь недотрогой.
Если судьба потом встретитесь поженитесь и переспите
Каждый так и норовит судить обо всем человечестве по себе!! !
Есть такие парни, которые ждут. Дождутся ли - вот вопрос. Но все бывает.)))
все зависит от того, сколько ждать
Ищи себе подобного, и не парься.
готов тебя и до пенсии ждать, если потом сумеешь возместить упущенное))
существуют, не все озабочены этим - существуют порядочные люди, верьте в это
Если сильно спешит, не держите, пусть на отходящий успеет. Секс не повод торопить события. Тем более у него уже демотиватор есть, не я такой, все такие.
если и есть такие парни то они редкость большая особенно среди русских. по моему парни которые ждут до свадьбы существуют только у мусульман.
Господи! зачем все это? зачем ждать то?
ну и оставайтесь друзьями, а тот кто любит, тот хотя бы говорить не будет- нет таких парней которые будут ждать до свадьбы, что я могу остаться одной.
Это чистой воды развод
А когда сама полюбишь и таких вопросов задавать не будешь
Это чистой воды развод
Если он не может ждать - пусть мешки потаскает или в шахте поработает)) ) Есть ещё НОРМАЛЬНЫЕ парни, а не озабоченные))) ) Ох, чувствую сейчас на меня насядут с обвинениями, что жизни не знаю)))
Есть, но мало.
Староверы. Они женятся на девственницах.
Их крайне мало.
Остальные парни утеряны, что любовь бывает только после секса.
Их крайне мало.
Нет. Таких парней нет.... ну если он не импотент, конечно. Сексуальное влечение к противоположному полу - это естественный физиологический процесс у здорового человека. Возможно другой женщины у него не будет, но будет заниматься онанизмом. Это Вас больше будет греть?
Дело не в парнях, а в общественных взглядах. Ну вот он тебя дождался, а вы друг другу в сексе не подошли, полная дисгармония и что тогда? Он всё равно уйдет налево, далее развод и ты опять будешь ждать кого-то к очередной свадьбе или останешься в одиночестве. И по примеру неудачливых подруг, будешь поливать всех мужиков дерьмом. Всё познается в сравнении и мужики в том числе. Пусть тебе повезёт с первого раза.
Нету конечно. Полюбому но он изменит. В нём проявится животное чувство, но изменит он тебе не из-за того что тебя не любит, а просто инстинкты передавшееся нам от животных.
есть такие парни, но это большая редкость
Для примера я свою ждал до свадьбы, если бы я её трахнул до. . я бы точно на неё не женился, Я бы перестал её уважать, какая это девушка если дает до свадьбы. Это уже женщина легкого поведения - зачем на такой женится.
есть наверное. короче была у меня такая краля. ну мы с ней 2 недели целовались-миловались, то да сё. после каждого такого вечера я уходил согнувшись в три погобели и держась за причиндалы- яйца просто звенели от напряжения. Ну нахрена так парней мучать???? идеотизм!! ! выход есть- можно ведь заиматся любовью без проникновение в.. . цветок. есть же руки там и прочие моменты
ждать будет но спать будет с другими
решать тебе насколько ты его любишь
За два года он с ума сойдет. Если Вы слишком молоды, не начинайте пока отношений с мужчинами, потому что это нереально.
А Вам лично будет нравиться, если он не первый.
есть парни которым главное отношения! если парень любит, то для него трахнуть тебя не будет самым главным, и единственной целю общеня с тобой, а будет ждать, но время пойми тоже неризиновое так же как и терпение, и злоупотреблять вам девушки этим тоже нельзя. Ждать в идеале будет, мы девственниц ценим почему то больше. .
Но большинство парней которые небудут ждать.
Ну конечно существуют!
Такие парни называются порядочными.
Определенно существуют!
Такие парни называются порядочными.
Определенно существуют!
прежде чем "не давать" до свадьбы, задумайся над такими тезисами:
1. секс является физиологической потребностью мужчины с первобытных времен, если ждет - значит либо маструбирует, либо с ним что-то не так.
2. если он все же дождался, а после свадьбы оказалось что именно в сексуальном плане вы друг другу не подходите (большой / маленький и т. д.) , что тогда? - развод или всю жизнь мучаться либо не заниматься сексом вообще?
А зачем ждать-то? смысл? а вдруг он в постели никакой. чо делать будете? а впрочем мне опять пофиг.
свадьба для тебя что-то значит??
такие парни есть! ну должны быть.. . если парень любит, то он не захочет просто трахнуть, а будет ждать, пока девушка не согласится. в идеале будет, если она еще невинна. парни девственниц очень ценят.
Есть и полно! Представь: согласилась, завтра бросил - ты кому нужна будешь?
нет, не существует.. . парень может быть с тобою и уверять что ему от тебя не нужно секса, но при этом у него будут другие на стороне, о существовании каких ты даже и догадываться не будешь
Конечно существуют но их так мало!
Навряд ли: ( в наше то время все извращенцы и всем только этого и надо!!!
Эх, молодость. Вот себя вспоминаю в молодости, тоже у подруги были подобные заморочки. Пол года ждал когда она морально подготовится к интиму, потом терпение кончилось и сказал что если отношения не перейдут на новый уровень развития, уйду от нее. В итоге она решилась и позже интимная близость раскрасила отношения новыми красками.
Могу сказать, что до интима отношения с подругой были совсем другие, секс нужен не только для удовлетворения своих физиологических потребностей (похоти) . Секс это один из способов проявления чувств к другому человеку, конечно я не говорю о случайных связях, речь идет об нормальных взаимных чувствах.
существуют
у меня был такой парень, говорил, что это не главное, я готов ждать, а потом я его застала с девушкой, было очень больно и обидно, не верь этим мифам. всем им нужно одно
За чем любить за чем страдать ведь все пути ведут в кровать
конечно есть, например Христиани