Отношения

Срочно! Нужен ответ !

Вот смотрите... хотела спросить.... я хочу сделать приворот мужчини но у меня вопрос.... все эти слова что нужно читать, читать можно не в слух? Или нет? Срочно нужно ответ по теме!
Только вслух! И обязательно на площади возле станции метро!!! Чтобы все увидели, кто с головой не дружит)))
Индирa+Думан Калиевы
Лучший ответ
Вот если бы мы не ведали о твоих действах, то оно, что-нибудь бы и вышло., -а теперь, - пустой звук..! Ты психологически выложилась и доверила таинство окружающим, и не знакомым, мы его распылили..!
Ольга
Все очень индивидуально. Смотря что за обряд, к кому обращаетесь (какое направление Силы), степень наработки вашего канала с Силой...
Стёпин Алексей
Лучше в церьковь
Almaz Izturganov
как хочешь так и делай, только не забывай, что потом этот мужчина может заболеть тяжело, умереть и тд. либо он тебе не нужен будет таким тряпкой. все это потом на тебе отразится или детях или еще на каком нибудь дорогом для души
Иван Ходакевич
Aga Oglu О, и вы в эту ересь верите... Видимо, таких на самом деле много))
всё ещё веришь в чудеса, детка?? эх... если бы всё было так просто!!!.
Duisengali Tugelbayev
Приворот, человека привяжешь, он или со пьётся или заболеет, ты с ним будешь? Нет ...он погибнет и его жизнь будет на твоей совести ..
Идрис ,
Aga Oglu О, еще одна)))
Подумай о последствиях, как это отразится на тебе, на будущих детях, что станет с тем кого приворожила. Счастья все равно не обретешь таким способом.
в слух и четко, на изусть-это очень важно!!!!
Ири На
Хернёй занимаешься, это не работает!!!))))))))
Только вслух!
Ерема Сайдов
в слух и постанывать... а то как произнесешь так и будешь жить с ним
Просто иди спать и забудь про все эти привороты