Отношения

срочно !нужен ответ!!!

вообщем....мой парень приехал с отпуска..2 месяца с ним не виделись(я так скучала,и волновалась за него,все нервы измотала)..так вот приехал он и вместо того чтобы сначала увидеться со мной..он побежал гулять и пить со своими друзьями....что это значит?как вообще разумно понять эту ситуации....
У меня точь в точь!!!! Только его не было 3 месяца.
Знаешь, не ищи его, не проверяй и не звони. Если будешь нужна по-настоящему (*если любит) -придет. Но не надо ждать, пока он вспомнит о тебе. Если б ценил и скучал по тебе-он бы не отходил от тебя ни на минуту после разлуки
Андрей Гладун
Лучший ответ
Он, видать, молод еще.
И уверен в тебе, что ты все поймешь и не будешь делать трагедию.
Нагуляется и вернется и все будет хорошо.
мне бы такого друга! просто молодец!
Oleg Lim
Значит друзья важнее
Да брось его. Он тебя не стоит... Ты его никак не исправишь, а только мучаться будешь....
Это ты ждала, а он жил!
Timur Kozha
Друзья ему дороже. Что тут понимать?
элементарное воспитание. или ты ему по большому счету безразлична, ну менее важна. чем друзья. .
не парься- у вас разные представления о том, что такое отношения..
У мужчин это нормально. У "тряпок" которых вы из нас лепите и (или) пытаетесь лепить - нет.
у меня так же было... только не после 2ух месяцев, а после года расставания. неприятно, понимаю. поговори с ним вместо того, чтобы додумывать причины своей головой. если оправдания не найдётся - лучше уходи.
у вас ценности разные
Анна Цой
такие мы женщины, что поделаешь, волнуемся за мужчин, а они... .
не надо больше волноваться за них, они не пропадут!!!!
Как понять? Он не так уж и сильно заскучал за тобой.. . значить не сильно он тебя и любит.. . Друзья ему явно важнее тебя...
Мария Лисова
друзья важнее и с ними веселее, я думаю.