Мы с ним бегаем по вечерам.
1)знаю, что этого парня привлекает скромность в девушке. а что парни имеют в виду под "скромностью"?
2)как понять зарождается ли у него симпатия ко мне? может жесты какие или ещё что?
3)мне почему-то очень хочется его поцеловать, в щёку. но см. первый пункт!
Отношения
Срочно нужны ответы на вопросы! описание внутри!
Спроси есть ли у него девушка.
На счёт скромности. Просто веди себя нормально, никаких матов т. д. Всегда ты должна вкусно пахнуть и красиво одета. (не возбуждающе) .
Я считаю скромные люди - это те люди которые НЕ слабого поведения (т. е не шлюхи) .
Если он много говорит - значит нравишься, не безразличен он к тебе.
Просто предложи ему встречаться. (ПРО ДЕВУШКУ СПРОСИТЬ НЕ ЗАБУДЬ) .
Запомни!! ! ЖИЗНЬ ОДНА, НЕ СТЫДИСЬ, В ЭТОМ НИЧЕГО ТУТ ТАКОГО НЕТУ.
Понятие "скромность" растяжимое. Может, ему вообще девственница нужна:)))
Ах, какая прелесть.. . Просто быть с ним рядом чаще и стать незаменимой. Поменьше косметики и вызывающей одежды. Если ему надо - он сам сделает первый шаг, а уж там хоть в щеку, хоть куда...
блин, какая прелесть - в щеку))))
Скромная, то есть: Нет айфона, мало парней в друзьях (в соц. сети) и в жизни, не шлюха, что бы не была дерзкой, что бы не бросила его ради популярности. Если он до тебя часто дотрагивается, улыбается часто, смотрит в глаза, помогает в чем-то, это уже первые признаки симпатии. Целуйте, только не в щеку, парню это понравится, если вы уверены во 2 пункте.
Скромная девушка обстрагируется от всего плохого, ведет себя не навязчиво.