Отношения

Нужен ответ знатоков женской психологии.(внутри)

Ну к примеру такая ситуация. Есть одна молоденькая девушка лет 20-ти. Она ко мне как-то не равнодушна, не знаю то ли ненавидит меня то ли я ее раздражаю, но я ей никогда ничего плохого не делал и не говорил. Например она часто на меня смотрит, когда она одна, причем когда я это замечаю и начинаю смотреть на нее, она делает вид что на меня не смотрит, отворачивает голову, а когда она с подругами, то она с ними смеется надо мной, рассказывает им про меня всякие глупости, очень обидно шутит, пускает всякие грязные слухи и реплики про меня. Я не понимаю ее, что я ей плохого сделал, я с ней толком никогда и не разговаривал, раньше только здоровались. Что это такое? Что надо сделать чтобы она перестало надо мной издеваться?
просто ты ей нравишся походу и она не можит это выразить тебе.... и делает такие глупости чтоб ты на нее внимание обратил....
Е*
Ерхан **************
Лучший ответ
Детский 20-летний стёб....))))
Елена Б
Оттрахай ею она этого хочет потому и злится
Aлексей Глaд
поговори с ней.. . ты ее чем то зацепил.. . )))
Андрей Краев
Это симпатия, не болшьше. Желание тобой обладать у нее тоже есть, но оно не сильное.
Так просто? Она ждет первого шага от тебя.
Artem Liik
В школе мальчишки дёргели нас за косы, обижали и даже били.... потому что любили... просто некоторые люди вырастают. а привычки остаются... возможно она просто по другому не знает как выразить чувства свои... знаете был такой мультик "Эй, Арнольд"...вот там девочка Хельга так себя вела... когда ваша задира одна. она погружается в мир где вы одни.. а когда рядом кто то есть, чтоб не попасться она вас подкалывает. что бы все подумали что вы ей то точно безразличны! этими глупыми шутками они отгоняет от вас других девушек!! ! наличие парня у некоторых не закрывает вакансию на любимчика сердца)) ) это как раз ваш вариант... возможно вы обречены на вечное её такое обращение... она возможно всегда так будет себя вести и чем сильнее её любовь будет к вам, тем сильнее она будет издеваться над вами (((
а по харе...?
Евгений О
Может, ты не сделал ей ничего плохого, а она проинформирована иначе и думает, что ты перед ней в чем-то виноват. Вот и вся психология.
Думаю, нет тут ни какой любви. А нет ли у Вас проблем с другими представителями рода человеческого? Видимо, Вы человек мягкий, незлобливый, не могущий постоять за себя. Многие этим пользуются. В своих корыстных целях. Думаю, в глазах этой девушки, Вы просто мямля и рохля, чем и раздражаете ее дико. Для того, чтобы она перестала над Вами издеваться, надо сделать так, чтобы она стала Вас УВАЖАТЬ. В чем -то же Вы сильны? К чему-то же у Вас есть талант? Вот и проявите его в походящий момент.
Fuck Off.
Может и симпатия так проявляться, может хочет обратить на себя твое внимание.. . Мы все королевы и хотим, чтобы только нас замечали. .
Не исключено, что присутствует раздражение. Просто так. Бывает, что человек раздражет без всякой причины.. .
Что сделать - пригласитьв кафе...
Как женщина, т. е. знаток женской психологии)) ) отвечаю. Если ей лет 20-то она еще маленькая глупенькая девочка. А как девочки привлекают внимание мальчиков? Правильно, подкалывая их. Возможно, у нее есть парень. Но к вам она явно не равнодушна (иначе зачем все это? ) Если же этот вариант полностью отпадает, то остается только одно: она просто не очень умный человек. Возможно, кто-то что-то когда-то ей про вас рассказал (у всех нас свои тараканы в голове) , а она любит посмаковать всякие грязные слушки и наговорить гадостей. Что не делает ей чести. С ней в этой случае просто надо перестать общаться. Вообще. Совсем. Игнорировать.
Kamolidin Kholov
Возможно она считает, что ты в нее влюблен (невзаимно) , поэтому шутки и реплики.
Аксуат Береке
Выносить покорно только не надо, а то её подруги решат, что им тоже можно - представляете какая ждизнь у Вас будет? Проучить надо сучку!
Радж Бокиев
Я бы подошёл к ней и сказал в глаза, Мне нравиться когда девушки пытаються привлечь моё внимание но не такие страшные чамары как ты, и погромче чтоб стоявшие рядом услышали. Думаю она перестала-бы тебе докучать.
Влюблена, но стесняется показать это. ТО ли воспитание не позволяет, то ли еще что-то. Поговорите с ней прямо.
Думаю ты симпотяжка болтающая со всеми кроме нее. Зажми ее в угол чтоб не вырвалась и прямо спроси. От ненависти до любви один шаг
Оксана Бошняк
нравитесб вы ей
Томка Микаелян
"Попали Вы под "раздачу", как говорится. Неприятная ситуация. Если Вы точно уверены, что ничего плохого ей не сделали, значит, может быть дело вообще не в Вас. Вы просто оказались "объектом для издевательств", знаете, как у некоторых людей бывает, к примеру, на работе начальник обругал или кто-то из коллег обидел, но выяснить отношения с начальником или коллегой по каким-то причинам не удалось, а человек домой приходит и свой негатив "срывает" на "домашних" - придирается, выискивает поводы для ссоры и ругани или даже сам провоцирует на ссору. Я не говорю, что это хорошо. Но ведь бывает же у некоторых. Так вот и тут: может быть Вы оказались "удобным объектом" для "выплёскивания скопившегося или периодически возникающего негатива у девушки? Негатив не из-за Вас, но "выливать" его на того человека, из-за которого этот негатив или недовольство, девушка не может или не хочет по каким-то своим причинам, подругам рассказывать не хочет, но негатив-то "распирает", вот и нашла для себя такой вот вариант: и негатив выплёскивает, и проблемы свои (те, которые настоящие) не обсуждает, да ещё и упражняется в остроумии и злословии. В общем, девушка может "отыгрываться" на Вас за какие-то свои личные обиды и переживания, которые у неё НЕ из-за Вас. Конечно, её проблемы - это её проблемы и если они и есть, легче вряд ли станет, да и обидные шутки менее обидными не станут. Но если попытаться посмотреть на ситуацию "под другим углом", а не через призму обиды и негатива (хотя это и нелегко) , можно увидеть то, что поможет понять ситуацию и такое вот поведение девушки. А уж дальше по обстоятельствам.

Это просто как вариант, но такое, как ни странно, бывает нередко.
Валерий Клещёв
Пошли куда подальше. Аферистка какая-то.
Если ваши наблюдения близки к объективным, то девушка неравнодушна к вам на уровне инстинктов и подсознания. Но на данный момент вы не соответствуете придуманному ею идеалу, и поэтому она пытается вас принизить и даже унизить.
Что можно посоветовать: хотите вы ее завоевать или нет - меняйтесь, совершенствуйтесь.
А чтобы перестала вас подкусывать - то в тот момент, когда она этим занимается спросите как бы шутя: ты что, ко мне неравнодуша, влюбилась что ли?
Или придумайте ответ. Но он должен быть умным и немного ехидным
Айгул Алиева
да не обращай на нее внимание. полный игнор.
Maxmud Shaymuratov
Делайте ей комплименты: Как вы сегожня прерасны!... И понаблюдайте. Может, она именно этого от вас ждёт.
Draw Geld
если это действительно не любовь, то это нужно прекратить. она так может самоутверждаться за счет тебя. не бойся сделать что-то не так. попробуй ответить на ее стеб
N%
Nastusha %%%%%%%%%%%%%
В любом случае у неё к Вам чувства, даже если они негативные, но Вы будьте решительнее и попробуйте с ней пообщаться... Ведь от любви, до ненависти один шаги также в обратную сторону... Женщины любят решительных мужчин .. Это у них в подсознании...
Пригласите её в кафе!
похоже она-просто злая, недалёкая клуша.. .
игнорировать! (пусть захлебнется своей желчью)
А попробуй наоборот, как говориться клин-клином. Купи цветов, приподнеси ей и скажи, что мол это просто так, или что она хорошо выглядит.... Может после этого либо призаткнется, либо отношение изменит...
Тата Тата
не любит, правильно. она секса хочет.
Попробуйте просто игнорировать ее! и... займитесь собой!
Дмитрий Рыков
А вы сами ответили на свой вопрос - "она ко мне как-то не равнодушна".
явная симпатия с её стороны, а ты не реагируешь, вот она тебе и мстит
Zhandos Kurashev
У нее к тебе Чувства, однозначно. От ненависти до любви - один шаг. Так же как и в обратном направлении. Помни об этом.
ты ей нравишься, но сказать этого она не может, скорее всего стесняется. а то что она подшучивает над тобой при подругах - пытается всеми силами скрыть свою симпатию.
это как в детстве мальчики понравившимся девочкам дергают за косички ))
сделай первым шаг навстречу, ( когда она без подруг) .
Удачи!!
...просто с девочкой что-то происходит... сама не знает, что хочет... когда будет одна, просто спроси ее: что с тобой?... чем тебе помочь?...
Напоминает детский сад, она всеми возможными путями, старается привлечь твое внимание. Мой вердикт, она к тебе неравнодушна.
Видимо девица еще не разобралась в себе, и ее реакция это просто самозащита при такой "неясности" перед публикой. А чтоб перестала издеваться попробуй задать этот вопрос дословно ей. Только спокойным и уверенным тоном .Можно даже при ее подругах, только в перебранку не вступай, с терпением дослушай все до конца и по окончании ее "выступления" в котором врят ли будет исчерпывающий ответ также спкойно спроси: И все же почему? Ты же так и не ответила, подумай подруга на досуге. , и просто отойдите.
Наличие молодого человека и даже мужа не является помехой для влюбленности в другого человека, скорее всего вы ей очень нравитесь. Она просто привлекает ваше внимание.
у девушки явно какой-то интерес к вам, то что у нее есть парень это еще ни о чем не говорит..., возможно у нее нет к нему нереальной любви. Смотрит на вас- потому что вы ей интересны возможно даже как сексуальный партнер, а не просто симпотичный мальчик, изучает вас, наблюдает, думает.. . А говорит про вас всякие гадости и унижает вас- только потому, что сама стесняется своего чувства и не хочет в этом признаться - не только вам, ног и себе самой- это защитная реакция... .
В любом случае, я думаю, вам надо как-то поговорить с ней или попробуйте оказать ей какой нибудь неоднозначный знак внимания- если клюнет- точно влюбилась
у меня похожая (чем-то) ситуация... меня все время (лет до 15) донимал сосед (взрослый мужик, дедушка... сейчас он уже прадудушка.. . все время "устанавливал справеднивость" жаловался на меня родителям (моим) , даже один раз ударил (мне было лет 10), придумавыл такие невероятные истории про меня и долаживал родителям.. . в общем попортил он мне детство.... а я за все детство ему даже на коврик ниразу не насрал=(
таже ситуация, т. к. причину его поведения выяснить не удалось ((
Олег .
нравишься. точно.
Талант Салиев
привлекает внимание и причем дурным способом...
Катя Радова
Не от большого ума конечно она так делает, но похоже правда ждёт каких то действий с Вашей стороны. Попробуйте поговорить, комплимент сказать. Только вот терпеть её колкости нельзя, дальше может быть хуже... Удачи!
это не твоя проблема а на самом деле ее (большущая проблема) в вас она видит отражение своей тени (а наши тени это очень плохие черты характера которые мы в себе не признаем) вы просто так четко отзеркаливаете что видя свою тень она просто приходит в ярость отсюда все пакости)) мысленно говрите и посылайте еи позитивные послания.
Максим Вадяев
да нравишься ты ей .Может она грезит с тобой???? Спроси у нее прямо.
* Ezhik*
подойди и спроси в чем дело в глаза. а вообще если говорить о психологии то когда человек задерживает взгляд на другом человеке то он его привлекает.
Зачем строить догадки? Все равно, пока не поговоришь, ничего не прояснится. Это проблема-поговорить? Но этот шаг должен сделать ты.
она самая обычная сплетница и ехидна которых в офисах полно, вот и все, делать ей просто нечего, подойти так сурьезно и скажи че надо? и все
ты ей нравишься! 100%! а такая реакция на тебя защита от самой себя. типа: у меня есть парень и я не имею право увлечься другим, но сердцу то не прикажешь! так что решай сам либо не обращаешь на неё внимание, либо действуй на пролом. позови гулять, в кино пригласи итд.
она к тебе неравнодушна, но с интеллектом у неё не очень!
Она в тебя влюбилась....