Отношения
Как вы относитесь к мужчинам знающие женскую психологию? Внутри!!!
Которые знают, за какие веревочки дергать, могут буквально за несколько секунд поднять сомооценку... А потом говорит, это просто мой стиль общения, ты все не правильно понимаешь, если ты ОЧЕНЬ нравишься мужчинам, а ты очень нравишься мужчинам, это не значит, что я тебе симпатизирую. Без обид - хорошо? Я с тобой больше не общаюсь и ты со мной - хорошо? Удачи тебе.
Он охотник, которого не интересует добыча!
Почитайте М. Е. Литвака "Психологический вампиризм"! В инете есть
не симпатизировал бы - не общался бы вообще!
хахаха
Если знаешь хорошо женщину и ее психологию то не надо дергать за веревочки, надо просто воспользоваться этим для того что бы зделать ей приятное что то,
А Вам неприятно стало? Слушайте себя... Интуиция не обманула. Это такой тип мужчин. С большими комплексами. Которые они исправляют за счет других людей, конкретно женщин. Когда то кто то ему сделал очень больно. И он поклялся себе, что больше никогда не будет страдать из-за женщины. Наверное, ему и правда было очень больно... и он правда над этим начал "работать".Но не по-доброму. Причем он уверен, что прав на все 100...Свои комплексы нужно прорабатывать с помощью своих внутренних резервов. И не другие люди виноваты в том, что ему больно. А его ошибочные ожидания. Он то ждал другого. А не вышло. Значит, они плохие.
Здоровым людям нужны здоровые партнеры. Если Вам неприятно, это знак. Воспримите его. И ищите другого человека.
Подленько конечно, зато грамотно и красиво развели! Мы и сами так умеем, правда? Просто это редкость в мужчинах, поэтому и получилось неожиданно. Поапплодируй, крикни Браво и пошли на ..й !
"Хороший " психолог. это по-моему манипулятор называется. Без обид так без обид. Пусть идет дальше веревочки дергать.
Настороженно!
хорошо, но только если в качестве друга
Ну он тоже не робот) ) Может и его подёргать за верёвочки?
Ну вот я например от части знаю женскую психологию, но ни когда не манипулировал, просто изучаю!
Безболезненно конечно!