Отношения
психология мужчин похожа на психологию собак?
Я могу понять, и достаточно спокойно отношусь к тому, когда мужчина и женщина расстаются из-за разных жизненных ценностей, принципов и интересов. Ведь слишком разные ценности бывает сложно совместить. Говорят, что часть конфликтов и разрывов происходят из-за неумения женщин «рулить» мужчинами, а вторая часть – из-за мужской безответственности и нежелания взрослеть. Так как же приручить мужчину? Или психология мужчин похожа на психологию собак.
впервые от вас узнал что у собак есть какае то психология.
ну хорошо хоть не на психологию сучек)
трудно ответить если не знаешь психологию собак
не счем сравнить
ммм обожаю дресеровщиц: )
когда готов пожертвовать ценностями принципами ради чегото большего тогда становиться все просто:)
лижут в очередь кобели
суку, истекающую соком.. .
мммда.. .
что-то есть... .
только вот кобелями мы становимся,
только рядом с суками.. .
пардон..
суку, истекающую соком.. .
мммда.. .
что-то есть... .
только вот кобелями мы становимся,
только рядом с суками.. .
пардон..
Тем .
Заметьте, я не слова не сказала о кобелях…. Стереотипами мыслите….. а может я про верность, смелость и т.д.))))
так сильно разочарование? так без этого в жизни никак...
А у девушек похожа на психологию кошек
Нужно выбирать породистых и умных кобелей!:) )
Шутка!:) )
Приручить можно ..вопрос в том.. нужно ли вам это?)))))) )
Хочется все-таки такого.. чтоб сам приручил!:))
Шутка!:) )
Что, такие же верные?
Конечно, ведь собаки самые верные и преданные друзья.
Я совершенно согласна с Игорем Михеевским. Умная женщина, никогда не позволит своему мужчине усомниться в своей значимости в ее жизни. Ту же уверенность, обязан дать и мужчина своей женщине. Толька при выполнении этих условий и будет гармония во взаимоотношениях.
Мужчина по своей сути доверчив, как ребенок. Как и в детстве, он постоянно должен быть уверен, что он уже большой, сильный, умный и на него можно положиться. И никто иной, как близкая женщина, частично играющая роль матери, обладает способностью развеять его постоянные сомнения.
В поисках подтверждения своей нужности и значимости он стремится что-то дать, обеспечить, защитить, показать свои умственные и физические способности.. . Одним словом, он должен знать, что нужен, и с кем он будет это чувствовать, в том и будет постоянно нуждаться.