Эх, постоянства бы побольше) Что хотела, то и слепила. Шутка) )
Мужчин лепить бесполезно. Это не моё. Я принимаю мужчин такими, какие они есть. И уважаю, прежде всего, и люблю.
Отношения
Некоторы мужчины похожи на снеговиков? Мы женщины - лепим их образ, а потом он тает....А Ваш Мужчина - не тает, никогда
под заказ морозильник делали!!!
Ну почему же никогда?!))) конечно тает от нежности, ласки и любви))))) )
А тех, которые как Снеговики тают.. и испаряются, не желаюю))))))
воооот)... а не надо копать лепить вырезать и склеивать)) ) Мужчина ведь он не конструктор) что можно одну деталь на другую заменить))),.. Стоит просто любить) и поверьте) Дамы) все у вас будет!
вот мне почему то одни снеговики попадаються.... и муж такойже бывший был.. . вот сейчас и не леплю себе никого.... хочу нормального с кожи и костей ...вот...
РАЗВЕ ЧТО МАЛЫМИ ПОРЦИЯМИ В ПОСТЕЛИ ;))
Увы, растаял))) ) Одно радует, скоро зима-нового слепим!!
Не нужно себя обманывать, а то напридумываем за него, а он совсем другой, не придуманный-то. Мы более эмоциональны, как правило, более открыты и разговорчивы. Многие мужчины на этом фоне замыкаются и мало что о своих чувствах рассказывают. Вот мы за них и додумываем, вплоть до диалогов не произнесенных. :)
Очки розовые надо почаще снимать, вот и не будет сюрприза в виде лужицы от растаявшего снеговика.
Эх, мужики!
Зачем вас создал Бог? !
Вам не хватает только рог!
И то, наверно, Бог забыл оставить...
Зачем вас создал Бог? !
Вам не хватает только рог!
И то, наверно, Бог забыл оставить...