Отношения
Женщины, как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваш мужчина просматривал видео с обнаженными девушками?
Буквально несколько минут назад обнаружила у своего МЧ Вконтакте видео где девушка демонстрирует свои обнаженные части тела, и мне стало крайне неприятно от этого, это что получается она его больше возбуждает, чем я что ли? В общем мне это не понравилось, а как бы Вы на это отреагировали?
Я ответила так-"Сколько волка не корми-он всё равно в лес смотрит"....Я думаю этим всё сказано... Все они такие. Убить за такое готова-но ...разве что то можно изменить.... Только поссоритесь... А если спросишь-то отвертиться ...
Не заморачивайся! Если человек "на диете" -- он уже не может "посмотреть меню", что-ль?!
приставать бы начала... аппетит нагулял-то... предложила бы смотреть и делать вместе!
это первый бабский загон после впервые увиденного эротического материала на компе или страничке своего малчела... посмотрите вместе
у всех есь скелеты в шкафу, не парься
вклинюсь, если позволите. а еще можно завязывать ему глаза, когда по улице идете, чтобы уж точно ни на кого не посмотрел. ваша ревность здесь абсолютно неуместна . если так давить на человека, говорить ему, что ему позволено смотреть, а что нет - то результат будет обратный ожидаемому. посмотри с ним вместе, для разнообразия, хоть раз. пора взрослеть))
радуйся что не с обнажёнными мужиками))))
больше читай умных книжек
мужчин еще и мозги возбуждают
Лилия, поверь, это вряд ли значит, что ты его не возбуждаешь.
Но всё же лучше спросить у него. ведь он мог предполагать, что ты зайдёшь на его страницу и это увидишь.
Смотря для каких целей он это сделал.
Это измена (хоть и виртуальная) . Конечно, ваша обида понятна. Реакция любовь человека негативная (обида, разочарование итд) на такие поступки любимого человека.