Отношения
Женщины, как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина будет помогать другой женщине.. . (вн)
с ребенком ( не от него) , который и послужил поводом из-за которого они расстались. Только помощь и ничего другого.
он помогает не ребёнку, а женщине выжить с ребёнком... и сам факт слов о том, что помогает лишь ребёнку - это просто прикрытие.. . значит, есть чувства к этой женщине.. .
Николай Шевернов
Согласна полностью!
Гулжан Ергалиева
А вам какое дело до его чувств к ней? Человек должен оставаться человеком в любых условиях. Ну воспитали его так, ну не может он спокойно смотреть как мучается человек, даже если этот человек - самый злейший его враг.Он же не изменяет.
Не знаю, ведь пока ситуацию не попробуешь на вкус, вряд ли можно ответить одназначно.
нормально. мой мне говорит скучаю по ребенку бывшей, кстати ребенок не его. я не против пусть общаются
"Енто " точно не мой! Пусть делает как хочет...
если в это время мне будут помогать мои бывшие, только помогать и больше ничего-тогда нормально
лучше сама помогу
плохо, очень плохо
я этого не потерплю
Я бы капец как ревновала, не фиг бабам помогать, когда я тут... сижу... воть: -):-):-):-):-):-)
Если ребенок не его - значит есть иной мотив. Я узнала бы его однозначно. Есть интуиция. Простой анализ - помогает женщине, значит к ней есть чувства. Какие это чувства - выяснять Вам. Откровенно скажу - лично я не поняла бы такой добродетели.. . ))) Ну только конечно если ваш возлюбленный не лидер благотворительной городской организации. )))
Гулжан Ергалиева
Ну, вообще то я не женщина.
Получается, что мужчина должен был выкинуть ее из своей жизни. А если у нее нет никаких родственников и близких друзей?
С опаской.
Редкий случай, когда женщина своему мужу разрешит помогать другой женщине, срабатывает инстинкт сохранения семьи, ревность или обыкновенная зависть (к красоте, молодости и т. д.) . Конечно есть простушки Вареньки, о которой недавно по ТВ показывали сериал, но таких немного, перевелись .
С одной стороны может это и хорошо, но всё-должно быть в меру!
Я своему мущине доверяю, пусть помогает. Кто ж еще поможет.