Отношения
Если Ваш мужчина при Вас флиртует с другими женщинами-как отнесетесь к этому и...к мужчине?)
Безобразие)))))))))))
дома получит по первое число.. .
и в следующий раз на гульки пойдём поотдельности :))
)))*respect*((( Еркебулан
Вот тут он оторвётся по полной
просто он самоутверждается ...это совершенно нормально... но неприятно...
мой этого не делал
Начну делать тоже самое, точнее флирт, нежные прикосновения к тругому мужчине, а потом так мило и с улыбкой посмотрю на своего.
так как он у меня очень ревнивый, то долго бы такого издевательства не выдержал бы и подошел, а я бы просто так спросила: а что случилось, разве тебе что то не нравиться, ты не считаешь это нормальным. Как ты со мной милый, так и я с тобой, плачю тойже монетой.
Нет у меня мужчины и не хочу я его ...пусть флиртует.
Никак, пусть хоть немного кто-то почувствует себя женщиной, да и моему мужчине развлечение....
)))*respect*((( Еркебулан
Прекрасный ответ,не ожидал что хоть кто-нибудь так ответит.Вам действительно нечего бояться
Нужно разобраться прежде всего в себе
о! мстя моя будет страшна!
дома его задолбаю морально
хреново ему придется, отобью всякое желание флиртовать
пощечину дам прямо при всех, а дома вещи соберу и за дверь выставлю...
на людях выяснять отношения не буду, но дома выскажу, что за хрень?
жуть какая, куда я попал.
)))*respect*((( Еркебулан
А ты чего ожидал?Но всё же один ответ достойный.
Не буду мараться, доказывать, портить нервы - включу режим стервы!
)))*respect*((( Еркебулан
А сколько ещё в запасе режимов? Интересно просто
отзеркалю его поведение тут же
Ну скандал, не по моей части!! !
Мужу правду говорить надо только до "колена", а выше...
устрою ему скандал или отомщу - буду поступать так же
)))*respect*((( Еркебулан
Чисто из мести не стоит,удовольствия меньше
Постараюсь проще смотреть на его выходки. А вообще.. . присмотрюсь.. . может это НЕ МОЙ мужчина?!