Отношения

Уважаемые дамы, помогите пожалуйста разобрать феномен женской психологии (внутри):

Описанные ниже ситуации можно сказать повальные.

Почему когда встречаешься с несколькими девушками параллельно, притом совершенно этого не скрывая, девушки проявляют намного больше внимания, чаще звонят, интересуются делами/здоровьем, желают чаще видеться, но когда она знает, что одна единственная у тебя, то сразу начинаются капризы, попытки дешевой манипуляции и прочие виды мозгоизнасилования. Естественно ни один нормальный человек не будет подобное терпеть и избавляешься от нее, затем через знакомых узнаешь, мол: "я его любила, а он скотина, меня бросил! "... Нет, серьезно?

Внимание вопрос:
С точки зрения здравого смысла не являются ли данные ситуации высшей стадией идиотизма в последней инстанции?

Почему при выборе партнера, женщины не могут следовать тому же принципу что и мужчины?
Anya Nikolaeva
меня это просто добивает. наравне как пошлешь ее к черту сразу становится ласковой а пригалубишь поворачивается жопой
Ринат Аджиниязов
Лучший ответ
кто это сказал, что не могут? Я могу, только вот почему-то мужчины на это ООООчень обижаются))
Если ты это понял.... ты уже на правильном пути)))
Потому что задача бабы сделать из мужика тупого раба, вот баба тебя и продавливает в надежде что сломаешься, а когда сломаешься тебя тащит в ЗАГС. А когда у бабы конкурентки, она вся просто ангел.
Руслан Исаев
Anya Nikolaeva это бред, по такой логике, если есть конкурентки, то у нее 0 шансов тебя продавить или сделать раба, ведь осмысленно проще мужика ломать, который уже от тебя тащится, верно? это бессмыслица какая-то...
Вопрос из серии: почему другие люди не делают то чего я от них хочу. Ответ: потому что!
Вы хотите алгоритм щаззтья? А жизнь Вам говорит: ну щазз!
Да, люди часто в своем поведении нелогичны, причем как женщины так и мужчины. И главная их нелогичность - они часто ведут себя не так как мы от них хотим или ждем. А должны?
Да, наверное обидно, что жизнь не дает нам конфетку за хорошее поведение и странно что иногда дает шоколадку за плохое. А так хочется свести все к простым правилам в стиле "если... то... иначе... " А бог подасть!
Anya Nikolaeva Видите ли, ситуации описанные выше вовсе не абстрактны, тут уже грань здравомыслия теряется полностью, шансы женщине заполучить мужчину, который к ней равнодушен бесконечно малы, зачем даже стараться при таком раскладе? И зачем намеренно отталкивать человека, который сам тянется?... Это бессмысленно с психологической точки зрения плюс вредно для здоровья.
Я хочу только сказать, что не встречалась бы с мужчиной, если у него есть время и интерес встречаться со многими.
Еленочка _
Нико ну ты же не глупый вроде как) Всё дело в конкуренции))
Anya Nikolaeva это конченый идиотизм с какой стороны не посмотри же?...
почему мужики так не делают?
Честно говоря, я вообще не могу понять женщин, которые что-то ловят с тем, у кого она вторая/пятая/десятая в списке.