Отношения

помогите пожалуйста мне так плохо... продолжение внутри!

с молодым человеком проблемы я не знаю, что мне делать (((((
он сказал что пробыв выходные без меня он хоть отдохнул нормально, и что ему перестали нарвится наши отношения и он сказал что хочет неделюку отдохнуть, я не хочу его терять помогите, посоветуйте что нибудь, я его сильно люблю!
только не говорите, что это конец!
возможно ваше присутствие слишком большое, пробуйте сбавить темп и и поменяйте образ поведение, займитесь собой, пока он отдыхает, поверьте если он любит вы будете вместе, но не звоните пока он отдыхает, напишите мне потом в пм, еще лучше пишите сюда sovsemi.ru там эксперты попомгают бесплатно в любых случаях
Айнушенька* Курмангалиева))
Лучший ответ
пусть отдохнет недельку.... не приставай к нему в это время. а там видно будет...
Выбирай: 1. Удержать и потом мучятся; 2. Отпустить и забыть, и жить отлично; 3. Вышвырнуть и оторватся.
Во 2 и 3 вариантах он еше и пожалеет что все закончилось.
дай ему отдохнуть, а потом поговори с ним. или, еще лучше, попроси его написать тебе все, что его тяготит в ваших отношениях. почему лучше написать? да потому что при разговоре живьем слишком легко "съехать" на скандал, так и не сказав и не услышав ничего существенного. а так у него будет возможность высказать тебе все, и у тебя будет возможность все это спокойно обдумать, а потом уже попробуйте спокойно поговорить.. . похоже, ты его конкретно достала...
Да, конец это - КОНЕЦ !!!Вам не попути, прости за правду.
Господи! а проблема-то где?
Четко видно то, что тебе эти отношения нужны больше, чем ему. Выход один - хотя бы покажи что это НЕ ТАК. Пусть задумается.. пусть отдохнет - отпусти... Может он поймет, что теряет тебя сам захочет все вернуть, а не поймет, значит это не твоя судьба) Жди лучшего)
Ян Гагин
Может ему просто нужно время всё в звесить, не переживай ещё не конец, Нет я тебя не в коем случае не успокаиваю просто дай время ему и не звони сама постараься, да знаю сложно но попробуй дать ему время .Не будь навязчивой а может он так же почувствует что ему без тебя плохо. Тут конечно палка о двух концах, ну а что там будет знает один бог а тебе время и терпения.
а он не говорил чем же его стали напрягать отношения? можно попытаться вернуть прежнюю легкость отношений... но если человек что-то для себя решил его тяжело переубедить....
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
ладно не скажу, довела пацана
Задайся вопросом А ЛЮБИТ ЛИ ОН ТЕБЯ???? Если Да, то борись за него, пытайся выяснить причину выших проблем!! ! А если НЕТ, то оставь его в покое современем Любовь пройдёт))) ) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!