Отношения

помогите пожалуйста, я в шоке!!! (описание внутри)

мне кажется мой муж любит другую??? одну нашу знакомую. вот например вчера он снова болтал с ней 2 часа по телефону, поздно вечером, вместо того чтобы идти спать. я подслушала, он с ней и о футболе и о рыбалке, и еще о каком то зверье и о погоде, рассказывал много о себе. и он довольно часто вот так вот ей звонит. раньше когда подслушивала, говорили о каких-то пирамидах, то он рассказывает ей про работу, то про детство, то еще о чем болтают. смеётся. раньше он так ни с кем не общался, только с ней. в интернете есть школьные знакомые, иногда им пишет. у них это уже давно началось. они спорят, иногда ругаются когда мы на людях. могут надуются и не разговаривать. потом снова часами по телефону. а мне очень не приятно. не подумайте что мы не общаемся, конечно общаемся, но почему-то все равно ей звонит. однажды они часа 5 проговорили, где-то до 3-х ночи ((((. мне кажется если бы меня любил, то так бы не поступал(((. скажите, это ведь уже тревожный знак? или я ошибаюсь, так как разговоров о всяких там чувствах вроде пока не слышала?
У них однозначно духовная близость и потребность в общении.... даааа.... есть о чем задуматься если муж полночи болтает по телефону с другой женщиной....
Юлия Размологова
Лучший ответ
Это НЕ НОРМАЛЬНО.. . я всегда гоорю, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной-кто-то влюбится и все испортит
Вы, видимо, это сами понимаете, но не знаете, что делать.. .
Под хорошее настроение поговорить... Ни в чем не упрекайте... говорите о своих чувствах и переживаниях. .
Я - за открытые отношения в семье, и - за свободу выбора... Ультиматум не ставьте, но выводы для себя делайте - это один из показателей, что он не считается с Вами, если не поймет Ваших переживаний. .
Св
Светлана
подслушивать нехорошо - это раз
подругу все устраивает - это два
это их личная жизнь, и лезть в нее - дурной тон - это три
и "не судите, да не судимы будете" - это четыре

если мало, напишу еще отдельно
ДО добра не доведёт. Ваша соперница, просто как бы невзначай пытается его увести, увлечь, показать что с ней ему интересней. Вот так вот иногда женщины показывают свою солидарность. Я даже с лучшими друзьями столько не разговариваю.
Научитесь его слушать. Постарайтесь узнать побольше про футбол, болейте вместе с ним за его любимую команду, попроситесь с ним на рыбалку и т. д. Только не перегните палку. У него нет благодарного слушателя дома, он нашел его на стороне. Исправить не поздно. Действуйте, желаю удачит!
Настя Аликаева
это уже признак влюбленности по моему.. . разговаривать по 5 часов - это не нормально при любом раскладе. Надо все прямо высказать мужу, скажите что вам такие беседы не нравятся, что они вас оскорбляют.
Я бы на твоем месте тоже забеспокоилась. Друзей иметь надо, но всему есть предел.
Мне кажется, что он нашел себе женщину, с которой он может обо всем поговорить. Так что скорей всего в тебе он не видит такого собеседника, раз отдает предпочтение ей.
Советую тебе серьезно с ним поговорить, а вот подслушивать их разговоры я бы не стала.
Денис Малыхин
Да, думаю ситуация печальная. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если Ваш муж по мужскому узколобию еще может чего-то пока недопонимать, то женщина, с которой он общается прекрасно понимает, что она делает.
Не зря ты беспокоишься... тут все серьезно кажется. я в принципе не верю в дружбу между ж и м.... все равно природа свое сделает.
Нужно пресечь это общение, раз и навсегда. Для семейных людей подобное недопустимо.
Павел Попов
Я сама люблю созвониться и потрындеть со своими хорошими друзьями о жизни, когда муж занят и просто хочется общения. Общение у нас без флирта и нам просто легко общаться. Мой муж не против, ведь в телефонном звонке на все темы ничего нет плохого! Другое дело если ваш муж звонит другой вместо того, чтобы пообщаться с вами ...Задумайтесь может действительно с вами ему стало не так интересно общаться. С вами ведь больше он общается на бытовые темы?
Не поднимайте панику а поговорите со своим мужем, пусть прояснит всю ситуацию, скакой целью он звонит поздно ночью другой, хотя может пообщаться с вами...
Умер Умеров
Я не понимаю такой дружбы. Получается она ему ближе, чем родная жена. Это не просто повод задуматься это повод расстаться! Мой муж такого не делает!
значит самой надо побольше говорить на такие темы. И поменьше в телевизор да с сериалами.
У мужа друг настоящий, хоть и в юбке, а все тут ханжеством занимаются. Ага, пускай Ольга поговорит со своим мужем, может он её быстрее куда подальше пошлёт.
А чувства и есть там, где люди близки, по настоящему-душевно...
Из описания похоже, что чувства на самом деле у него к этой даме возникли, причем чувства серьезные.. . и скорее всего он сам еще этого не понял, поэтому они общаются так по-долгу и никаких разговоров о чувствах. Как только он разберется в себе ему предется как-то реагировать на ситуацию.. . Постарайтесь стать ему ближе, проводить вместе время в соответсвии с его увлечениями. Только не закатывайте ему истерику, только усугубите ситуацию. Удачи!
поговорите с ним об этом) это может все печально закончиться
Он влюбился в другую женщину. Это факт. Ему кажется, что только она его понимает, сейчас он чувствует, что они с ней родственные души. Что дальше? Жизнь может повернуть по всякому...
да.. . тут есть над чем задуматься! думаю у него появился новый интерес к другой женщине и просто общением это не закончится! И еще! интересно, а она знает что у него есть женщина? если незнает то спроси его почему он ей не сказал про тебя, а если знает то пусть задумается о том что нехорошо с занятыми мужчинами столько болтать (возможно ей на тебя наплевать) и ето у нее часть плана! а вообще в любом случае вина в этом его! Вам нужно сесть и поговорить на чистоту, без вранья, ведь лучьше один раз орезать, чем каждый день по кусочкам! не так ли?
как бы уже не было поздно - предотвращать то.. . сочувствую...
Я в шоке!! ! И почему люди которые состоят в браке должны себя ограничевать в общении. Еслив у вас такая черезмерная ревность так превежите его к кровате и засуньте в подвал. а можете быть более сознательной и взяли б с него премер и поговорили с кемнибудь.
МОжет они просто хорошие друзья, но в любом случае это лучше предотвратить, это может перерости очень легко!