Отношения
помогите пожалуйста, я в шоке!!! (описание внутри)
мне кажется мой муж любит другую??? одну нашу знакомую. вот например вчера он снова болтал с ней 2 часа по телефону, поздно вечером, вместо того чтобы идти спать. я подслушала, он с ней и о футболе и о рыбалке, и еще о каком то зверье и о погоде, рассказывал много о себе. и он довольно часто вот так вот ей звонит. раньше когда подслушивала, говорили о каких-то пирамидах, то он рассказывает ей про работу, то про детство, то еще о чем болтают. смеётся. раньше он так ни с кем не общался, только с ней. в интернете есть школьные знакомые, иногда им пишет. у них это уже давно началось. они спорят, иногда ругаются когда мы на людях. могут надуются и не разговаривать. потом снова часами по телефону. а мне очень не приятно. не подумайте что мы не общаемся, конечно общаемся, но почему-то все равно ей звонит. однажды они часа 5 проговорили, где-то до 3-х ночи ((((. то, о чем он с ней вчера говорил, он мог бы и со мной обсудить. но он позвонил ей((( мне кажется если бы меня любил, то так бы не поступал(((. скажите, это ведь уже тревожный знак? или я ошибаюсь, так как разговоров о всяких там чувствах вроде пока не слышала?
я вас понимаю. .
это на самом деле не есть хорошо, на мой взгляд..
Значит ты ему не собеседник.
....Это не значит что он не любит тя!
да. ему очевидно не хватает общения
Знак тревожный. Но он не скрывает это от тебя? Значит не все потеряно. Может ему она интересна как собеседник? Посмотри на себя со стороны. Почему он стал общаться с ней? Поговори с ним, не приставай - это может его оттолкнуть, а просто попробуй понять, почему так произошло. Просто не проспи тот момент, когода слова перерастут в нечто большее. А может и не перерастут.
Я тоже общаюсь с женаьтыми мужгинами, не часами конечно, но все же. И пока ни одна из жен меня не ревновала. Так что...
а ты сама с ним разговаривать на эти же темы не пробовала, может ему просто скучно стало с тобой, слушать его перестала
Он отдаляется от тебя. Сама заводи разговор с ним и умей слушать.
знаки очень тревожные, но один совет могу дать, надо уметь слушать и тогда тебе расскажут то, чего даже сами не хотят
Это тревожный знак! У меня такое было в семье.. . Не верьте, что там простая дружба! Вам надо с той знакомой поговорить начистоту, иначе мужа потеряете. Ему истерик не закатывайте, а тоже поговорите начистоту, скажите, что вам это неприятно. Он скорее всего не обратит на это внимания сейчас, но все равно сказать надо, а не страдать молча.
Это опасно, ибо все начинается с общения. Значит у вас не складывается разговор нормальный, а у него с ней как раз таки все в этом плане гуд. Первый шаг сделан.
ненормально но поищи причины в себе почему с ней а не с табой разговаривает
Все с этого начинается!
надо ему как нибудь сказать,
а ты знаешь?? ? бедная "знакомая" , слышал? у нее ведь спид!! !
И как щас ей жить с этим???
надо ему как нибудь сказать,
И как щас ей жить с этим???
ничего страшного в этом нет! на вид обычные дружеские отношения! может ему не нравятся круг его общения в виде парней
действительно есть над чем задуматься! А с подругой говорить не пробовала?
Ну если женщина говорит о футболе значит она рубаха парень!
дружба между мужчиной и женщиной возможно.... но в любом случае должна быть симпатия.... без этого никаких отношений не бывает... тем более дружбы.... стоит насторожиться.. только без скандалов... попробуйте больше с ним говорить.. .
но это вовсе не говорит о том, что он влюбился в неё....и уж тем более что он вас не любит))