Отношения

помогите советом, не знаю как мне дальше быть....я в шоке (описание внутри)

дело в моём муже и его отношении к моей подруге. его поведение меня немного настораживает. он стал очень часто шутить, и все шутки направленны на неё. причем, не просто какие-то там не было шутки, а именно такие, на которые она может тоже шуткой возмутиться. например: "сразу видно в какой год ты родилась", "охххх, как всё запущено, ну ничего не может" (если она например проиграла в игру), "вот я уверен, типа смелая, а дома поди от таких фильмов сразу в штаны" (она любит фильмы ужасов). ну и всё в таком духе. и он все это с такой радостью в глазах говорит, потом хохочут, особенно, если что-нибудь от неё в ответ. именно подколы. а еще последний раз, когда собирались, он был выпивший. так всё с ней игрался. то всё мячик катал в её сторону. пару раз щекотал в бока. то как-бы собирается пнуть её по попе, она: получишь. то потом и правда слегка ногой задел, ну не с силой конечно. на что она отреагировала более сильным пинком под зад. они весело засмеялись. он рванул за ней, типа сейчас получишь. она убежала и закрылась в комнате. потом когда все пошли на улицу игрался с ней на ступеньках, она шла за ним, а он как бы подал на неё назад. он конечно был выпивший, можно списать на это. но он же всё равно соображает, что делает. ни с одной моей подругой он себя так никогда не вёл, и не ведёт. только с ней. и не в одной его шутке, нет доли правды, 100 % уверена, он так не думает. всё без капли злости, или желания обидеть. я уже начинаю волноваться? это же не нормальное поведение? может он влюбился?
Я бы пока ограничила общение с подругой.. . или встречалась с ней на нейтральной територрии в отсутствии мужа...
Дмитрий Шушаков
Лучший ответ
Пора подругу выставить за дверь.
Да ликвидируйте вы эту подругу, от греха подальше. Смотрели Служебный роман?
Ну и история.... я бы тоже задумалась. А ты не пробовала с ним об этом поговорить? или с подругой, как то странно всё это со стороны кажется ((( Я бывает тоже конечно шучу с друзьями мужа и они со мной, но всё в меру! Никаких заигрываний более и быть не может! Может тебе попробовать присмотреться к ситуациям их заигрываний посерьёзнее, может у них какие5, только им понятные переглядки...? а может это и у меня слишком бурная фантазия, что то как то я мало мужчинам доверяю. В любом случае, понаблюдай ещё, а если что подозрительное, то выводи на разговор, сначала можно намёками, а если не поможет то и по-жёстче можно!!!
Для мужчины, у которого жена любит принимать в доме одинокую подругу- очень даже нормальное поведение.... У одинокой подруги, которой одиноко- тоже. ..
скорее всего так и есть) но не отчаивайся! просто сделай так же само с его друзьями... выбери жертву, которая на тебя ведется и давай, дерзай! если он тебя все еще любит то забудет о подруге ..а вообще-постарайтесь избегать пока что общения с ней!
Ук 16-101 Кфу
Жизнь интересно, такими сюрпризами,, ,
Точно есть между ними что-то наверно,,, ,
Как говорится в поговорке//////// ДОВЕРАЙ и ПРОВЕРАЙ
нормально. трахнет по любому
Самый настоящий ФЛИРТ !
Вполне возможно что Ваш муж испытывает симпатию к Вашей подруге. Посмотрите еще за его поведением, а потом можете спросить у него как он может объяснить такое.
я бы тоже заволновалась.. мне кажется, она ему как минимум симпотична. Надо наверное с ним поговорить, да и с подругой тоже.
Ой, даже боюсь что-то отвечать.. . Мне тоже все это не нравится. Думаю, надо сказать ему о том, что нам все это не нравится. Пусть так больше не делает.
Знаете, это не подруга, которая так поступает, она плюёт на ваши чувства! А этот молодой человек просто вам не подходит) ) Крепитесь, будет не легко) Надеюсь, что всё обойдётся, хотя ситуация критическая, а вы давно встречаетесь с молодым человеком?
А считаю на прямую спрашивать не стоит. Надо отгораживать подругу, и вызывать ревность у него с помощью его друзей.
А может он просто ее "хочет" или может уже у них роман, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, будьте повнимательнее!!!
на самом деле, точно такая же ситуация была.. . вот только закончилась она печально.. . не ждите у моря погоды, если не хотите потерять.. . и мужа и, конечно же, подругу!
Stanislav Lipay
я бы тоже на вашем месте заволновалась.... списывать на действие алкоголя не стоит, выпивший человек себя контролирует
ну а раз ни с кем из ваших подруг он так себя не ведет мне кажется тут что то большее, так как и подруга отвечает на его подколы и заигрывания... .
вам просто надо поговарить с мужем и на прямую спросить его, ждать что что то произойдет или зайдет дальше нне имеет смысла
Аlexey Guitarr