Отношения

помогите советом, не знаю как мне дальше быть....я в шоке (описание внутри)

вот на днях услышала такой разговор моего мужа, фиг знает с кем, но явно не с мужчиной, конечно только его слова: - как-то плохо сплю последние дни - ..- не знаю почему... - ..- ну вот после того как последний раз виделись, так и не спится, беспокойство. Наверно только ты обладаешь таким воздействием на меня, что быстро засыпаю и хорошо сплю...давай вот и будем спать хоть так рядышком с включенными телефонами, у меня трубка под ухом (он лежал). ты тоже так ложись. - ..- да (заулыбался). Он был подвыпившим в этот вечер, думал я сплю, лег спать в зале, а я пошла спросить чего не ложится в спальню и подслушала. И он так нежно мурлыкал ((( Вобще то говорить о чувствах не любит. А тут такое....Как вы думаете, это любовница? если да, похоже ли это на мимолётное увлечение, или такие слова значат уже что-то больше??? и пора бить тревогу? че делать не знаю...
Да, это любовница.... Нет, не одноразовая.. . Блин, я вам сочувствуююю (
Каиргали Шайжанов
Лучший ответ
Большинство мужчин общаются так со своими виртуальными подружками. Но зачастую они не встречались ни разу, а просто ограничиваются телефонной беседой.
Нужно совсем головой отлететь, чтобы не понять за секунду, что муж и влюблен, и бредит близостью. Не чувствуете вы, что ли, совсем своих мужей, если еще до разговора не почувствовали, что весь воздух из отношений вышел и пустота заполняется чем-то инородным? ! Зачем тогда замуж выходить, если нет связи с супругом?!
Елена Тен
да, у мужа вашего явно улвечение другой женщиной, причём, она уже его зацепила душевно. а что делать?. . понаблюдайте за ним - меняется ли внешне, сменился ли график работы и т. д. ) женщина всегда может заметить, что её мужчина загулял) только наблюения непревращайте в слежку) сейчас важно понять, увлечение это просто или долгая связь) и прежде чем решите с ним поговорить - а разговр будет обязательно, подумайте - нужен лт он вам дальше, как муж или вы сможете спокойно быть без него) просто многие женщины, докопавщись до правды, потом не знаю, что с ней делать)
Разумеется, это дама, но может быть пока без секса, " на подходе" как говорится...
Рома Демидюк
неужели вы вообще ничего не замечаете? ? я вам сочувствую (( не тяните с разговором. Скажите правду, что слышали его разговор. И лучше без повышенных тонов, успокоительного выпейте и вперед. ((
Askar Alipbaev
мне кажется, нужно поговорить. не терзайте себя, скажите, что случайно услышали разговор, пусть все скажет, потом будите думать, что делать
да не надо ничего выяснять. Пока. Мужчины очень редко бросают семью ради подружек. Но надо быть начеку
Сергей Асеев
Я думаю Вам стоит поговрить, а не задаваться вопросами. Спокойно спросите его об этом.
да вроде не похоже на просто блядство.. . с одноразовыми любовницами так не разговаривают...
Kain ********