Отношения
Помогите, пожалуйста! Мне очень плохо ...(внутри)
какая может быть идеализация, если мужчина гулял с вами от семьи-он подлец и так уже, просто скрывал от вас, пока вы ему были выгодны, а теперь видимо нет-вот и открылся, вы виноваты только в том что связались с ним, разрывайте отношения и забудьте, найдите приличного мужчину.
чё случилось?
не стоит из-за таких сводить счеты с жизнью... пусть живет как хочет... не стоит звонить и отвечать на звонки этого человека...
Ситуация уже есть. Прежде всего-ничего нет значимее Вашей жизни сейчас. Тучи уйдут-и Вы увидите небо и звёзды. Жизнь прекрасна и удивительна, и прекращать её ради него такого-бессмысленно. Потерпите немного, и вы увидите-мир не рухнет без него, не произойдёт катастрофы, войны... Выйдите на балкон (или улицу) и просто поднимите глаза. Небо-есть. И оно вас ждёт.
любящий мужчина так свою женщину не назовет...
Как говорит моя напарника. Пошли на хуй-и не ругайся матом.
Если честно. сама виновата. Но просто забей это и забудь. Просто больше не выбирай женатых мужчин. Сделай из этого хренового случая нужный опыт. Удачи!
Зачем тебе был нужен женатый. Если он будучи женатым 4 года встречается с вами, то это характеризует человека как недостойного, хотя ты сама фрукт с женатым встречалась наверное из-за корысти. Как можно любить и идеализировать предателя, который предает свою семью.